Мужчина С Планеты Земля

Говорят, что человек пришел на землю (родился) для выполнения какой то миссии... А что сделали Вы, Вы считаете, что выполнили свою задачу? (Прошу глупости не писать)

Ответы
Angelika Sergeeva

Думаю да,я встретила человека,который нуждается в моей заботе,а так же его детки,я не могу дать им ничего в финансовом плане,зато в моральном и духовном отдаю себя всю целиком,Муж долго не мог привыкнуть,что я собираю для него на стол ужин и тут же после ужина убираю на кухне,не мог привыкнуть к тому что массирую ему лапочки ,потому,что после работы у него очень болят ножки,детки говорят с тобой так интересно поговорить,они никогда так с мамой не разговаривали ,оказывается,я считаю что в этом и есть мое предназначение.

Милош Йованович

на такой вопрос только и можно ответить глупостью.Подумайте хорошенько,зачем вам мой ответ???? вы меня абсолютно не знаете,и вам от этого ничего не прибавится... это же мои личные дела и никого не касаются ,если по серьезному.

Оксана

Миссия умер и воскрес 2т лет назад. И каждый кто в это верит выбирает жизнь вечную с Ним, славя имя Его, ну или ад. Вот и вся миссия каждого в этот короткий жизненный период. А душа вечно живёт, и у всех есть выбор

Елена Цветкова

только Всевышний знает что кому Он уготовил. когда человек выполнил свою миссию, он умирает. Так что лучше думать что миссия впереди и пожить подольше.

Елена Данилова

ТЫ чего?? Ты ещё в процессе выполнения. Но сперва надо себя понять. Наладить контакт с вашим аспектом и пр.

Елена Данилова

Так вы ж НИКТО. и у вам поэтому можно обращаться как угодно. Хм.,, а сейчас вы себе противорчите. Сейчас вы начинаете обижаться , что я к вам обращаюсь как к мужчине ....так значит вы все таки КТО!??😊 Так я повторю вопрос : Кто вы???

Be
Benisato🇷🇺

Выводы сделанные на пустом месте, говорят, скорее, о ваших обидах) обижаться деструктивно. А мне НА САМОМ ДЕЛЕ просто скучно. Слишком много объяснить нужно, а оно мне надо? Давайте ка дальше без меня

Елена Данилова

Ну вот -вариант зажима инфы -на лицо. А обиду я не высказывала. Но это вы так определили 😊 каждому свое😊😉

Be
Benisato🇷🇺

Вы вместо аргументов высказывали предположения обо мне, не узнав меня хорошенько. Это как раз та форма обиды, о которой вы можете не догадываться. Всего хорошего

Елена Данилова

Кого вас???ты сказала : Я НИКТО!))))😂😂😂 ну и пошла обижаться и сваливать, как только я признала что ты НИКТО 😂😂😂

Ал
Александр

Ещё нет, конечно.Как выполню - отзовут в расположение. Так что я без особого рвения...

Нелля Набок

Я так глубоко не копаю У меня есть дочка внук правнук Я дала жизнь этим людям

Наталья

Миссию мы придумали сами. Нам никто сверху её не давал. Для Земли мы-микробы.

Мужчина С Планеты Земля

Каждый вправе думать как ему заблагорассудится...

Федор Тиханов

Если я не напишу глупость, моя миссия на Земле останется не выполненной. ))

Сергей Брюхов

честно служил, честно работал, двое детей ,трое внуков -(выполнил или нет?)

Мужчина С Планеты Земля

сколько деревьев посадил, сколько домов построил...😉

Сергей Брюхов

при коммунистах специально с работы возили в лесхоз сажать саженцы и не раз. так что свою тысячу точно посадил и дом построил неплохой. да много чего можно перечислять, а надо?

Мужчина С Планеты Земля

ну тогда и спроса нет...👍

Майя Петрова

Умные люди даже знают, для какой. Я ещё не выполнила полностью - я же жива.

Сергей

Только вот как бы узнать, в чем твоя миссия заключается. Вопрос вопросов

Раиса Бобкова

Я задачу свою выполнила...Всю жизнь помогаю людям решать их проблемы...

Мужчина С Планеты Земля

Хороше дело, лишь бы те люди сделали что то хорошее

Валерий

Почти 40 лет отработал учителем. Сеял разумное доброе вечное.

Валерий

Потому и живу сейчас хреново (по материальным меркам.)

Валентина Мезрина

Если человек живет, значит еще свою миссию он не выполнил.

Николай Дубинин

...миссия одна: достойно и в счастии умереть. У многих ли сие случается? И смерть может быть предназначением и задачей

Мужчина С Планеты Земля

Я живу второй раз, благодаря Богу...наверняка он дал мне еще один вариант, чтобы сделать то, что не сделал ранее...

Марина

А я вообще не буду писать, что я сделала. Вы не господь бог

Анна

задачи те у всех одни и те же..тут нет ничего сложного))

Катерина Борисова

Все выполняют свою задачу по мере своих способностей

I L

а вы мужчина с планеты земля выполнили свою миссию?

I L

говорят что мужчины с марса, а женщины с венеры, вы планеты не перепутали?)))

Мужчина С Планеты Земля

Вас тоже наверное не туда заслали...🤣

I L

нетуда однако)))

Денис

Да.Я способен на то ,чтобы пиво исчезло из кружки!