На
Наташенька

Совершенно не тянет к людям. Тянет спина...тянет на пляж...на море...даже на океан...тянет на острова...но не к людям... А у Вас бывает такое?

Ответы
Ведающий.

Убежать можно от людей, от проблем, которые создают эти люди...но от себя убежать невозможно🤷‍♂️.
Пляж, море, острова, океан это просто показатель того, что есть усталость.

Забавка

Тянет в горы, на озёра, речку, в поле....туда, где пахнет испечёнными пирожками, парным молоком и свежими яблоками...)

Тунгук *

Даже если я хочу сожрать что-то очень вкусное меня это не радует только потому что я не могу этим поделиться

На
Наташенька

Тюю...и сам не "ам", и другим не даёшь... Жмот

Тунгук *

😆

Тунгук *

Подарок со смыслом!!! Пустячок а как приятно😘😉

Андрей Григорьев

Хочу избушку в глухой тайге. И чтобы вообще никого кругом на 1000 км. На плато Бырранга хочу!!!!

维克多

Я вообще, с недавнего времени поселился в лесу, приезжаю из города, с работы и... хорошо!

Юлия Пак

Круг и так сузился до минимума. Даже по телефону перестали разговаривать.

Вадим Жалинский

А меня в большой лес тянет , да нет его здесь . Меня в Россию ,домой тянет

Просто Знакомый

Я от одиночества никогда не страдал, меньше народу - больше кислорода.

На
Наташенька

Истина!

Сергей В.

спину надо лечить а то не дай Бог на острове а там ..пятница и фигвам

Сергей Из Сибири

Я холостяк , и меня давно уж к кому то не тянет ...

Селия Вымри

Спина тянет по уравнению моментов, чтобы ты носом не упала вниз

Ja
Jane🌸

У всех быает моменты, когда хочется пренадлежать только себе)

Оксана Владимировна

Постоянно. Живу кстати у моря. ! Приезжайте. Пошли все лесом.

На
Наташенька

Точно, спасибо😄

Владимир Иванович

Куда вас тянет там тоже люди, которых уже притянуло до вас)))

Владимир

Иногда думаешь тянет, а потом понимаешь, нет, показалось 😄

Орхи Дея

А меня тянет к людям и переживаю ограничения в общении.

Суетолог

На моря меня конечно не тянет и к людям соответственно

Александр

А как же, но потом на 3 денёчка и снова хочется движ

Санбай Манибай

Нет! Меня тянет лишь привлекательные женшины!

Хранитель Семени:-)

Всегда именно так и бывает, подальше от них:-)