Чужой

Пензенский губернатор Мельниченко, запретил президенту Байдену въезд в регион. А тому так хотелось! Хорошо хоть не уволил своим указом.

Ответы
Се
Сергей

Он же героем себя возомнил, а на самом деле придурок, Президент сильнейшей страны в мире прилетел.Мог бы и выслушать. Воспитание-то нулевое.

Чужой

Точно.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ещё вроде Обаме зарезали в Чечню что ли въезжать ,потом западным политикам в Подмосковье квартиры покупать и дома .

Чужой

Не дают жизни америкосам!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Запретили Т9)Да ,наши санкции страшны ..

Чужой

А то!

Га
Галина

Я думаю, что такой жест можно сделать только в отместку, иначе🤭 ....Неужели он в ЧС у Байдена, упомянут в санкциях!🤔

Чужой

Это порыв глубоко лизнуть зад вышестоящим чиновникам.

Дм
Дмитрий

У бидона деменция, он не сможет найти где это. А если еще лиз страс ему дорогу покажет так Сусанин отдыхает

Валерьяныч

Надо было наоборот, позвать, чай, кофе. Пусть с другом бы приехал с Зелей, давно человеческого не видели

Ба
Батыр

Ну молодец мужик, что может, того и сделал. О то никто нечего не делает этому старому хрычу

Alla Lala

ты про пидорка Вовку Путина? 😄

Ольга Ивашиненко

Должен был снять с президентской должности это в его власти а то видтие ли разъездился

Чужой

Конечно должен, орден получил бы "ЗА МУЖЕСТВО".

Галина.ярославль

Правильно, нЕчего ему у нас делать, а то с трапа навернецца, а у нас трапы самые крутые.

Чужой

Ну да ну да.

Чужой

👌

Liza

ну не только европейцамс украиной идиотские санкции и запреты придумывать

Натали Малышка

😁👍.....,Вообще-то ему бы следовало наложить санкции на Байдена....

Чужой

Что он и сделал, дальше - увольнение.

Натали Малышка

Это точно....Но Байден будет просить прощения, будет просить его отменить увольнение....🙂

Чужой

Будет просить если инсульт его от расстройства не хватит.

Александр

Да он у нас креативный, так теперь пишется слово е***ый.

Чужой

Вот теперь понятно.

Серафимка

ну, а вдруг деменция привезет нечаянно в Пензу?)))

Чужой

Этот запрет, скорее, по другой причине.

Наталья

А бедный Байден растроился и переживает

Чужой

Он в прединсультном состоянии, неизвестно выжевит ли.

Наталья

Все под Богом ходим

Чужой

Что есть то есть.

Толян. V

полюбасу- харчок в вялого хехемона...

То
Томейка)

В тон евромаразматикам и сшасыстам).

Добрая Добрая

Ну ...мног что и нам запрещено...бред

Виталий Мирошник

Чисто символическая санкция. 🤪

Марго Беккер

А наадо бы быыло!😜😆🤷‍♂️

Чужой

Не беспокойтесь это всё впереди, америкосы ещё узнают наших губернаторов!

Марго Беккер

Ооч надееюсь!😆😉

Чужой

Бум посмотреть.

Марго Беккер

и тооже надеюсь поскорей😉👍

Чужой

Ок

Неголубой Огонёк

да не за горами и увольнение

Чужой

Тоже так думаю.

Чужой

👌

Alla Lala

Байден рыдал весь день..🤭

Ал
Алексей

это уже сюр реализм