Татьяна Трощак

Говорят: "Рожденный ползать - летать не может", но ведь гусеница ползала, а потом полетела, получается, что все вранье?

Ответы
Юрий Добронравов

"Едет телега. Видит - лежит колесо. Колесо говорит: "Возьми меня с собой. Пригожусь". Телега: "Зачем? Ведь не зря говорится - "Зачем телеге пятое колесо?" И поехала дальше. А на повороте одно из колес попало в канаву и поломалось. Грустит телега и думает: "Эх! Прописные истины! Как же вы хороши? До первого поворота!" 😗

Сергей Амосов

А Вы это сами, хоть раз видели? А то, как с обезьяной; взяла палку, сбила чегой-то и стала человеком. А у какого животного полное совпадение всех параметров и взаимозаменяемость органов с нами, а мы его очень любим кушать?

Татьяна Трощак

умно, но смотрите проще

Сергей Амосов

Куда уж проще! Едим себе подобных! А гусениц не люблю.

Татьяна Трощак

так не ешьте

Сергей Амосов

И не ем.

Татьяна Трощак

вы вегетарианец?

Сергей Амосов

А что? если гусениц не ем, то вегетарианец?

Татьяна Трощак

а что, гусеница, очень калорийно, да и протеина "наверное" много

Улугбек

Человек тоже в первые дни своей жизни ползает и даже с немалым трудом... Однако проходит совсем немного времени и... человек взлетает в Космос...!

Татьяна Трощак

хорошо, я думаю позитив в ответ это классно!!!

Улугбек

😋

Виталий Иванович Вербицкий

Вранье! Меня вот ни одна комиссия в армию не пустит, не говоря в летчики, а приборы, которые мы разрабатываем в авиации используются... 😎

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вранье все что вам говорят буд то бы вы что то не можите... занижают вашу самооценку что бы свою завысить.. люди полны..... в основном)

Татьяна Трощак

спасибо

Виктор Шаламов

А разве полетела гусеница? Полетела бабочка, которая образовалась из гусеницы и куколки. А гусеницы не летают. Так что всё верно.

Павел Родник.

гусеница изначально принималась как переходный организм,перешла в бабочки -полетела.а пока рожденная гусеницей ползала,

Просто Вишенка

Нет ))) полетела-то бабочка. .. а гусеница при этом закончилась. ... Может, ей вовсе не хотелось становится бабочкой. ...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я И ЕСТЬ ИСТИНА!!и подтверждаю ваше заключение,ЧТО ВСЁ ВРАНЬЁ И КЛАССОВОЕ ОБЩЕСТВО-ЛЖИВОЕ СОБРАНИЕ ОСКВЕРНЁННЫХ.

Сергей Ошурков

У гусинецы происходит метаморфоза, из куколки она превращается в бабочку, а у нас этого нет , поэтому и ползаем.

Николай Богомазов

Вчера видели на реке личинку стрекозы. Во зверюка. Самый страшный хичник в реке. А стрекоза милое созданье.

Владимир Шибнев

Полетела вовсе не гусеница. Потом она стала куколкой, а потом бабочкой. Вот только Бабочка и полетела

Татьяна Трощак

умно

Михаил Юсипов

ты забыла добавить что между ползаньем и полетом надо хорошо поспать в теплом спальном мешке 😀

Спокойная Старость

И все- таки М.Горький - великий пролетарский писатель, о чем он сам узнал, только вернувшись в СССР.

Александр Туганов

Да нет, просто все рождаются по разному : птички - сразу с крыльями, а мухи через опарыш...

Татьяна Трощак

но летят и те и другие

Александр Туганов

Опарыш не летит и не летал никогда, а летит муха, и бабочки летают, а не гусеницы и всё это происходит через второе рождение...

Елена ******

Каждый человек имеет "крылья" только вот влететь ему или ползти -зависит от него самого!

Olga Antonova

гусеница переродилась, т.е. изменилась, человек тоже может изменится, если захочет

Кручинин Владимир

Чтобы иной гусенице полететь - приходится довольно долго быть чьей-то куколкой.

Юрий Костаков

Гусеница - это детство бабочки, которая рождена для полетов, поэтому все правда

Борис Лоскутников

Пишут, что 2х3=6. А проверишь, оказывается 8. Так, что всё, чему нас учат - враньё.