Геннадий Волчек

Сколько голубятников на этом сайте, и какой у них стаж работы с голубями...

Ответы
Александр Шебалин .

Я был им,но давно этим не занимаюсь,где-то с 80-ых годов.

Геннадий Волчек

Понятно, значит не любил голубей, а отдавал дань моде!!!

Александр Шебалин .

Нет,даже очень любил.И постоянно ездили с ребятами на птичий рынок.У нас была своя голубятня,и в ней жили где-то 50-60-ят голубей постоянно.

Геннадий Волчек

что помешало и дальше продолжать заниматься.

Александр Шебалин .

Я сам переехал в другой район,а голубятню снесли,т.к.была реконструкция всего района.

Геннадий Волчек

Но и там можно было поставить голубятню, нас тоже снесли, и в новом р-не мы поставили голубятни и теперь 38-мь лет занимаемся, сейчас идет снос гаражей и моей голубятни, так я до главы администрации р-на дошел, и мне выделили место под голубятню, и помощь в её переносе, временно конечно, но на мой век хватит.

Наталья Демешина

У меня есть знакомый...лет 60 стажа этой любви...!

Геннадий Волчек

👍🤝👋 класс, но нас таких всё меньше и меньше, дай бог чтобы ещё позанимался.

Наталья Демешина

Говорит, что приходится раздавать...тяжело уже...!

Геннадий Волчек

Да и мне тяжело стало, половину раздам.