Галина Татаринова

Танцы исполняются в паре. Одиночество в танце пагубно влияет на мировоззрение.(из к/ф Мэри Поппинс, до свидания!) А вы что скажете?

Ответы
Сергей Тычинский

Бред. Вы путаете мировоззрение с ответственностью перед партнёром,пониманием партнёра.К стати, в одиночных партиях , у исполнителя больше возможностей показать свой талант.Более раскован в танце. Удачи.

Наталия Борисова

танцы бываю всякие- и парные и .хороводы.и в одиночку.и каким же это образом может повлиять на мое мировозрение.Нынче я танцую одна а завтра в ансамбле из 30 танцоров.а послезавтра я не танцую

Яна Чулгаева

мнгода танец одного очень о многом говорит, например танец умирающего лебедя Сне Санса и Екатерина Гордеева на коньках одна катается и смотреть - просто чудо....

Любовь Лебедева

Иногда необходимо менять мировозрение! Например, танцуешь во время уборки квартиры, оптимизма прибавляется и не так больно переживаешь потери близких.....

Sergey Atoff

Одиночество вообще пагубно влияет на мировоззрение. Но сомневаюсь, что в одиночестве хочется танцевать. Одинокий человек - ходячая депрессия.

Ирина Яшагина

Танец- это состояние души, а она и одиночества иногда просит, так что танцы исполняются в соло, в паре и в компании.

Инна Доронина

Танцы не зависимо какие они и с кем,продливают жизнь,улучшают настроение,способствуют похудению,удлиняют жизнь.

Галина Татаринова

продлевают и удлинняют..... хорошо...

Andy_Ratt

Спорно. При отсутствии зрителей одиночный танец для самого себя не влияет на ЧСВ и нарциссизм не повышает..

Олег Зевретович Мустафаев

Абсолютно верное суждение. Все, кто в конце концов пришел на гей-парад, начинали с танцев в одиночестве.

Владимир Шенрок

бред в одиночном танце ты соблазняешь всех а в парном ты ...может быть обузой для партнёра

Светлана Шереметьева

Одиночество всегда плохо влияет на людей! У них как правило бывает дурной характер!

Алтынгозель Мамедова

я с вами не согласна, одиночества в танце нет, даже если танцуешь один, а не в паре.

Елена Быканова

Смотря какие танцы... Одно могу сказать: в паре неприемлимы 2 однополых человека.

Лендр Фреди

Фигня.Много раз наблюдал соло и,когжа появлялся партнёр(ша)хотелось отравить...

Владимир Муратов

У нас в деревне после 150-ти грамм по всяцки пляшут и мироззрение не страдает!

Галина Татаринова

а хорошо у вас в деревне....

Владимир Муратов

Классно! Ещё поют и в поля гулять ходят потом...

Bai_Ka Babai_Ka

почему это пагубно сразу,для фигуры очень полезно,да и для здоровья тоже

Нурдаулет Турымбетов

в паре с женшиной это в конце секс по этому одиночный хотел Мэри Поппинс

Ирина Глущенко

не правда,в одиночном танце твоё мировоззрение раскрывается ещё больше

Ленчик Лаврова

одиночество пагубно влияет на жизнь ! а в танце я думаю можно пережить !

Вероника Королевская.

Есть очень красивые соло,которые очень влияют на популярность и успех.