Евгений Воскресенский

Ангелочек тебе вопрос-девочки кому отдадут предпочтение: батану немощному на мерене S 600,или ровному поцику на трамвайчике?

Ответы
Ангел Небесный

Замутим ботана с ровным пациком и покатаемся на 600м

Евгений Воскресенский

=))))ахахахаха...еще ни кто так не ответил)))))))))))))

Ангел Небесный

А че отвечали хоть ?

Евгений Воскресенский

одно из двух или херь какую нить)))

Евгений Воскресенский

не оскорблять девушек такми вопросами! если ты считаешь что девушки меркантильны-то знай они не меркантильны,а они прост хотят детей и семью...что без денег невозможно....а ответ на твой вопрос...девушка отдаст предпочтение тому кого полюбит!!!!например

Ангел Небесный

Ну каков правильный )))ты