Ioan Vasiliyev

Юлия, любовь- одна из психических расшатываний индивида...-протекающий через его..мозг. Всякие сердечки, пики, стрелы...последствия мозговых рецепторов на тело!!!
Общение неизбежно- мы не одиноки...и тут кто сильнее, умнее и интереснее...побеждает!!но..если побеждает лэди, ....она пойдет искать ...сильнее, умнее и интереснее))) ЕСЛИ СЛОЖНО ПРОПУСТИ))

Ответы
Ю~
Юля ~

если Лэди полюбит он и будет для нее сильный,умный,красивый.....