Надежда

Очередной удар в псину! 122 страны проголосовали за сотрудничество «ООН» с Советом Европы. В резолюции отмечается, что РФ – страна агрессор и страна навоз 😊
За резолюции проголосовали также "союзники" России, такие как Китай, Бразилия, Армения, Казахстан, Индия.
🖼

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

я писал здесь кацапам что китай и индия не будет сориться с сша и со всем миром,
не знаю по поводу африки и корреи........думаю что то же не будут иби смысла нет
черным вобще веры нет, они переобуются за секунду, но всем на них похер ибо их мнение никого ни кого не интеерсует
как были колониями так и останутся по жизни

Галина Галчонок

Китаю рашка плюнула в спину , а товарищ Си - дьявол. Как и любой диктатор. Но это дьявол умный, осторожный и расчетливый. И не несет прямую военную угрозу Западной цивилизации, с которой у него космически огромный товарооборот.(это из инета)🙂

Мое Имя [ I'm The Man ]

как бы не было......а правда одна
китай ни когда и ни где не будет ни ко9му другом
это коварная и хитрая страна ........может всунуть нож в спину когда не будешь ожидать

V/
V/S/G

Закалебыли вы все тут политики кухОнные...За окнами ВЕСНА жизнь а вы как ...с коробля на остров сокровищ..

Надежда

Иди ныть на одноклассники

V/
V/S/G

Я не ною я понимаю каждый зарабатывает как может..вот вы вюду и пролезаете...ТРУДЯГИ шпаги и пера..

Надежда

Тебе денег подать, недоразумение?

V/
V/S/G

Сама нищая..без имени лица и памяти..Аватарка блин как товарка. - Шифруешся значит? Боишся . .кипятком? ..Страшно.? Значит уважаешь..Сечёшь фишку.???

Надежда

А ты ныть бесконечно будешь?

V/
V/S/G

Бледно лунная дорожка в речке синей пролегла,
хрупким мостиком волшебным подружила берега.
Купол неба серебрили, звёздно-летние дожди,
свежий ветер над землёю веял запахом травы.

Надежда

Исчезни, чучело

Людмила Теперик (Назарович)

Дураки и глупцы все эти страны, голосующие за ООН. Россия всех сильнее

Людмила Теперик (Назарович)

Сам Зеленский и губит своих же людей, детей, никого не щадя, вот он и есть тот, с кем вы меня сравнили

Надежда

А ты миру расскажи свои бредни
Только никто слушать не будет
Вы фашисты и ничего хорошего вас не ждёт

Людмила Теперик (Назарович)

Пусть будет так, каждому своё

Надежда

Конечно будет

Niemand Против Войны

К сожалению, все это по большей части словеса.

Александр S

Ну наконец-то реплика из "Брата2" сработала...

Иван Распиздяев

Иди во власть и измени это или не бухти

Надежда

Изменить что то ради рашки?
Да пусть гниёт

Иван Распиздяев

Тогда Тихо сиди

Надежда

А то что, ванек?

Иван Распиздяев

А то придет серенький Волчек и утащит за бочек

Надежда

Алкашня, исчезни

Sh
Shem

Это уже не "в спину", а под дых...

Надежда

122 государства-завистника деревянным туалетам

Sh
Shem

надо продолжать жить)
на аве прекрасный закат, но не прекрасней Вас)

Надежда

Конечно, надо
Я перестану только тогда, когда умру

Sh
Shem

Не стоит торопиться с этим) имею ввиду со смертью

Звездочет Дальнобой Торонто

так у рф друг и товарищ куба

Al
Alex

а кто ети 5 против?

Надежда

Рашка, белорашка, кндр, Никарагуа и Сирия

Al
Alex

недостраны

Морошка

голосую за!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

когда уже пидорашу выкинут из совета ЕС ?

Oleg Ы

👍