Григорий Жиманский

Вот, что думают правильные россияне.

Ответы
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Но говорят те ,кто из"ваты ". Ведь за слова ,отличающие от новостной повестки, можно в тюрьму загреметь.Не зря один чинуша у помета предложил 20 % россиян уничтожить ,несогласных с Путиным А их больше , чем 20

Цв
Цветочек

За денюжку и не такое можно сказать на камеру)))....только что ж вы одну бабульку за весь русский народ выдаёте?))

Цв
Цветочек

Любая смена президента - это возможность поставить своего ставленника, кот будет продвигать их политику....Пример - Украина

Григорий Жиманский

Украина вообще не пример. Там до войны, да и во время тоже жуткая коррупция. Но зеленский был выбран совершенно честно. Тут никаких сомнений нет. И во время войны он показывает себя исключительно с хорошей стороны. Без него украину уже бы давно захватила российская орда...

Цв
Цветочек

Если у государства независимая устойчивая политика зачем менять президента? на кого менять?, какое направление в развитии выберется?... ВВП - лучший из лучших...именно при нем Россию стали уважать и считаться!

Цв
Цветочек

У вас огромнейшая страна, огромнейшая территория ...и по меркам глобальным, не с позиции обывателя, такой страной оч сложно управлять и всё контролировать....недостатки были, есть и будут....но не надо говорить, что для народа ничего не делается

Григорий Жиманский

Что значит на кого менять? На других. Выборы на то и нужны, что бы люди могли выбирать. Выборы это первый признак демократии. Засидевшийся президент шалеет от безнаказанности, начинает воровать и подделывать выборы. Перестраивать государство и законы под себя. Так было всегда и везде. Россия и Беларусь не исключение. Все диктаторы ведут себя одинаково. Больше того, кончают они все тоже более менее одинакого.

Сергей Никифоров

Вот если бы все были как эта бабушка, в России было бы всё "в шоколаде"! Ура!

Марина

Свобода слова, а то многие здесь пишут что у нас нет этого.

Abstrakt User

Гриша, не все такие, как ты.
Иди подрочи на Навального.

Светлана Плоцкая

у меня ваши видео не открываются.напишите словами

Григорий Жиманский

Установите телеграм.

Мишка Квакин

Бабуле заплатили хорошо, и сказали что говорить

Григорий Жиманский

Естественно))) бесплатно ненавидеть путинскую власть ну никак невозможно!))

Мишка Квакин

Никак,.. нельзя нам хаять . нынешнего президента... Все были бы такими... Да и Мы не 5 колонна.

Григорий Жиманский

С какого перепугу нельзя его хаять??? Его убить мало!

Галина Галчонок

умная , здравомыслящая мадам , не тухлый совок

Мое Имя [ I'm The Man ]

да, хорошо тетка сказала, но до кацапни это не дойдет

Галина Галчонок

Однозначно не дойдет, сквозь вату в башке нихренаськи у кацапет не проходит

Free Palestine

А что они говорят про геноцид палестинцев?

Григорий Жиманский

Ты тут можешь писать любые глупости. Сколько угодно.

Free Palestine

Сегодня сколько детей и женщин убили?

Григорий Жиманский

Чем твои хамасовцы думали, когда напали на израиль? Вот с них и спрашивай.

Free Palestine

Израиль это их земля. Террористы

Улугбек

А горилочку всё же приготовить надо бы!!!

Сергей Л-Ов!

Именно укро предлагают всем водочки!

Ма
Майк

Денег осталось только на Гришу.

Александр *********

просто довели людей до этого

Павел Пахин

Пошел в оПУ , салорейховец

Валерий

Всё правильно говорит

Владимир

не долго ВАМ осталось

Татьяна

Не знаю, а судьи кто?

Григорий Жиманский

Здравый смысл.

Елена Корсикова

Антисоветчица.

Vlad

шавка Байдена...!🧐

Григорий Жиманский

Да не, вы просто долбоебы, а она умная денщинвюа и говорит как есть.

Друг Михаила

Работать надо))

Юрий Ласковец

и не надейся!!