М*
Маша *

О чем думает молодой человек, который пришел в бассейн и весь сеанс простоял в воде у бортика?

Ответы
Марина

Меня больше бесят толстенькие тётеньки, которые пришли, встали на дорожку и чешут языками весь сеанс. Типа - в бассейне плавают. А ты разворот делай как хочешь. "Заплатили!" же...

М*
Маша *

ага...и не только тетеньки но и молодые мамочки, которые обсуждают все детские вопросы, маникюр, закупки, скидки...БЕСЯТ! Спрашивается, вы какого сюда пришли?

Марина

Точно))))

М*
Маша *

как мы друг друга понимаем)))

Марина

А еще фишка. Зашла в воду и туловище под водяную массажную пушку подставила... И все 45 минут жЫр разбивает... Атас просто...))))) Подойти "простым смертным" к пушке не вариант..))))

М*
Маша *

))))))ага)

Марина

))) Ржака...

М*
Маша *

Аа..еще приходят молодые влюбленные и начинают прыгать в-воду и целоваться..и купальники как бы стягивать..пока их не попросят

Юрий Большаков

а он на красивых девчат пришел посмотреть полуголых на севере живет а там девчата полуголые не ходят

сш
сергей шаргинов

Ну спроси у него))))я мысли неумею читать тем более неизвестного человека)))))которого даже невидел😂

М*
Маша *

ууу..а где ты?

сш
сергей шаргинов

В Казахстане

М*
Маша *

ааа..да точно)

М*
Маша *

Ну у меня еще утро) Я чай пью)

Шум Дождя

Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь... как течет вода... (ну а дальше ты сама знаешь)

Фаил Хайров

Мы же договорились с ней встретиться сегодня в бассейне,интересно мы узнаем друг друга или нет?

Кот Горный Пик.

он психологически онанирует возбуждаяясь красотками,и потом подрочит по настоящему

Денис Шаповалов

Какие попы какие грудки а вот с той бы я замутил.но плавки блин дома то я забыл))

Alexander Pehotskih

Убью того придурка , который сказал что скипидар увеличивает достоинство....

Андрей Будняев

он размышлял- и чего я сюда приперся? плавать я не умею. а писить еще не хочу!

Антон Фёдоров

заработок в интернете то нужен знающий в финансовой бирже толк програмист

Лариса Москвитина

Диссертацию обмозговывает. В воде лучше думается и писается за одно

Мишута

Ждёт,пока в бассейне вода станет тёплая и солёная,как в море )))

М*
Маша *

у нас очень ветренно...я утром почувствовала неладное...и еще дома прохладно

Мишута

У меня тепло

М*
Маша *

а я сижу закутавшись в одеяло)

Мишута

😊
............(¯`•´¯)................
.................`♥️•.,(¯`•´¯)..... Посылаю
.................(¯`•´¯).💚 .•........ тебе
.................`•💜.,.•´... много-много
.............(¯`•´¯)................ воздушных
.................`💙 •.,(¯`•´¯)..... поцелуйчиков...
.................(¯`•´¯).💛 .•........
..................`•💚.,.•´...

М*
Маша *

ой спасибо)

Миронов Николай

Если бассейн с крокодилами, размышления у бортика понятны!!!

М*
Маша *

Тетеньки в бассецне, а не крокодилы

Миронов Николай

А эти, откуда?

М*
Маша *

Ну тоже плавать пришли

Уримен

Привет, но я не могу отвечать на этот вопрос ,что мне делать?

М*
Маша *

не лезь в душу

Уримен

Я просто спросил твоего согласие на эту не интересного вопроса и ты согласилась а теперь говоришь не лезь ??? И я не собираюсь лезть , я не абра Кадабра ,простой человек и простой вопрос

М*
Маша *

удачи

Уримен

Не честно обращаешься со мной

М*
Маша *

да..такая я нечестная. Удачи

Авраам Чулпанхаматов

Опять не пришла... Утоплю, как Герасим Муму! 😜

М*
Маша *

)))))

Иван Иванов

может это его первые шаги к тому чтобы научиться плавать )

М*
Маша *

может..

Руслан Турдубаев

Лучше бы Русика послушал и пошел бы с ним футбик катать)))

Дима

О своей девушке, которая плескалась по всему бассейну)

М*
Маша *

Ладно

М*
Маша *

Ладно

Дима

Ладно-ладно - звучит как угроза)))

М*
Маша *

) нет

Дима

Это хорошо)

Ol
Oleg_Sorochenko

Видимо, не умеет плавать. Народ зачем ходит в бассейн?

Ol
Oleg_Sorochenko

Но это детство. Тренер предупреждал, что бассейн не игрушка. Что то объяснял про кессонную болезнь. Но когда проходишь через медпункта в самом бассейне со всеми справками, там быстро научат. Когда я выплывался, пойми, на том участке стояли и воспитатели, и тренеры. Кого только нет. Дай шоколад и убежала в женскую мойку.))))))) Вот капризуля.)

Ol
Oleg_Sorochenko

В бассейне везде душевая. Приходишь - помоешься, уходишь - опять помоешься. Но это такие порядки.

М*
Маша *

а что за болезнь такая?

Ol
Oleg_Sorochenko

Как правило, проверяют кожу. Но это внешне. Но нужна справка с поликлиники, а там у тебя точно анализы возьмут. Но я не врач, чтобы такие вещи болтать. Даже в санатории, если поехать отдыхать, требуется медбумаги.

М*
Маша *

аа..ну да

Ex
Exsentian

Плыть,или не плыть...рискнуть здоровьем иль не стоит...