Александра Куценко

я тебе хороших выходных пожелаю через этот стих Побывай там где давно хотел Сделай то что раньше не успел с максимальной пользой проведи на досуг отпущенные дни что бы в будни вспоминать о них как о самых классных выходных С праздником вас Казахстанцы мира

Ответы
Татьяна Кроликова

СПАСИБО И ВАМ Я ТОЖЕ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО ЖЕЛАЮ, НЕЖНОГО ОТДЫХА))) http://www.surprisse.com/muscards/view/2014/10/10/a080a0f79c1o487d7705146c2d6668dl.php

Никифоров Валерий

Передам...обязательно передам...сам не казахстанец...но работаю с казахстанцами..

Александра Куценко

спасибо за понимание всех вам благ

Спасибо хороший человек. Собери в эти выходные спелый урожай радости и добра.

Александра Куценко

вот спасибо вам на добром слове всех вам благ земных

Да будет удачным твой день и хорошее настроение присутствует у вас

Александра Куценко

пусть не коснутся вас печали и ненастья оберегают вас любовь и доброта шагает рядом с вами счастье удача не покинет ни когда

Наталья Маркова

спасибо за такие пожеланья! вам так же в выходные не грустить!!! 🌹

Александра Куценко

спасибо с моими внучками не загрустишь певуньи

Татьяна

Я не казахстанка. Спасибо за пожелание. Очень понравилось! 🌹

Асема

Ооо спасибо вам огромное!Вас тоже поздравляю!Всех благ вам

Александра Куценко

и вам процветания

Асема

Спасибо)))

Я Я

Казахстану великий респект! Всех хотят поссорить Зачем?

Александра Куценко

с чего это вам взбрело что поссорить хотят

Я Я

Жириновский обидел Назарбаева. Блин,, когда этот клоун будет бренчать только в России?Моя дочь в АлмаАты.!

Волга

Ой! Спасибо большое! И Вам всего самого замечательного!

Александра Куценко

всех благ

Волга

🙂 🌹

Данил Сульдин

ну я не казахстанец и что - выходные в гаумно чоль

Александра Куценко

ну что вы все так то всем же пожелала хороших выходных просто унас праздник был в выходные злые вы вот что

Данил Сульдин

и какой у Вас праздник был

Александра Куценко

день конституцыи

Данил Сульдин

ну тогда норм, можно и по 100 накатить

Mm
Mmm

Спасибо! И Вас с праздником и всего наилучшего!

Александра Куценко

мира всем нам живущим на этой многостродальной земле

Mm
Mmm

Да будут благословенны ваши близкие, добрая женщина!

Александра Куценко

спасибо на добром слове

Базарбай Бижанов

и вам того-же желаю семейного благополучия

2S
200 Super Joke

А "...Казахстанцы мира..." - это как ИМЕННО???

Александра Куценко

ну это просто те кто родился у нас а теперь живёт или работает за рубежом гдето но родина то их все равно одна

2S
200 Super Joke

А если, к примеру, казах или кто-то иной национальности родился НЕ (!) в Казахстане, но сейчас там проживает, то, выходит, что они уже и НЕ (?!) "...Казахстанцы..." вовсе???

Александра Куценко

оГосподи чего вы мудрите то я тоже не казашка но живу здесь значит мы все казахстанцы не зависимо отнациональности и вероисповедания если мы здесь родились или жили но сейчас не в казахстане это не значит что мы не можем друг друга поздравлять с праздникамиа тем более не зависимо где ты жыл раньше раз теперь ты здесь значит наш казахстаский я не пойму чем вас не устроило моё поздравление илирешили просто докапаться

Светлана Хоменко

Я не из Казахстана. Но пожелание хорошее.

Алевтина Мелдова

Спасибо и Вас с праздником поздравляю!

Александра Куценко

спасибо

Фаина Крохмаль

А к узбекистанцам это не относится?

Александра Куценко

относится если вы празнуете наш день конституции

Фаина Крохмаль

По моему,желать добра независимо ни от чего-благородно.

Александра Куценко

вот я и желала всем добра ну и за одно и с праздником так совпало а какая разница какой национальности всем добра и мира я сама жила в алмалыке 5ть лети всё равно казахские праздники праздновала потому что уроженка казахстана

Фаина Крохмаль

Живите благополучно.

Александра Куценко

спасибо и вам всех благ

Кульпан Абдумаликова

Спасибо. Взаимно желаю тебе самого

Александра Куценко

и вам всех благ

Кульпан Абдумаликова

Мира во всем мире всем

Александра Куценко

да мира только бы мира всем нам

Кульпан Абдумаликова

И чтобы земля была спокойней. чтобы своими прихотями нас не наказать за немирное положение в странах и между людьми

Александра Куценко

хотелось бы но решаем не мы

Кульпан Абдумаликова

Вот и так оно и есть, что мы не решаем

Victor Polinskiy

Нет ответа на этот вопрос!Спасибо!

Александра Куценко

а вопроса и не было просто всем желаю счастья

Victor Polinskiy

Так это же "Спрашивалка"!

Александра Куценко

и что разве нельзя просто пожелать людям добра а

Victor Polinskiy

Я даже и не знаю...Наверное.можно...Спасибо Вам1

Александр

Спасибо, Казахстан, уважаю вас! 🙂

Александра Куценко

и вам всех благ

Александр

🙂 Спасибо

Светлана ```

Спасибо КОНЕЧНО .. Но Я не от тудА

Акмарал Аманкосова

Рахмет за пожелания, все хорошо

Александра Куценко

вот и славно