Svetlana Starikova

ПРОВОДКА БУДЕТ ПРОСТОЙ ИЛИ СЛОЖНОЙ, если полученные материалы расписаны как а) сталь.. . б) медь.. . и т. д. ? Т. е. нужно сна

Т. е. нужно сначала посчитать общую сумму материалов, а потом делать проводку?

На
Наталья

Сложная проводка заключается не в подсчете общей суммы.
У Вас будет проводка Дт 10 кт 60 без ндс, дт 19 кт 60

Юлия Ягодкина

проводка будет с общей суммой.)))) работаю в бюджете, поэтому не могу написать проводку по вашему плану счетов