Стас Пятак

Будет ли температура 37,4 основанием для получения б. листа? + плохое самочуствие и т. д.

Миш Миш

Температура не обязательный показатель для выдачи больничного листа. Если у Вас даже уже плохое самочувствие, слабость, то врач Вам уже по-любому выпишет больничный лист, ведь трудоспособность же нарушена.

Юрий Сунцов

Думаю да, у меня один раз только горло болело и то на неделю постельного режима прописали, а тут еще и температура

Сергей Рассказов

Вызов врача на дом - при любой температуре больничный даст (даже если ее не было, а ты сказала что "была, но сбила").

Зилола Туйчиева

Основание для выдачи больничного листа является наличие температуры 37,3. Если меньше то больничный не выдается. Ну тут зависит от врача. Он может и написать 37,3, когда у вас к примеру 37,1.