Андрей

является ли статья 7 б основанием для получения группы ?

одного инопланетянина - комиссовали из армии с формулировкой 7 б . может ли он претендовать на пожизненную группу . он хоть и работоспособный,не пьющий - но тормоз конкретный -Ни один работодатель его не держит - а жить как-то надо

http://www.schiza.org/viewtopic.php?f=131&t=5671 ДЛЯ тех кто не знает что это такое - коротко и ясно - это шиза 🙂

Алена Колесникова

Статья 7в расписания болезней - грибковое заболевание, лечится в КВД. К "тормозам" отношения не имеет. Это Вы что-то путаете. Тормоза - с 14 по 20 статью.