Екатерина

Зачем ч/с... Может оставим их для разнообразия, когда захочется безобразия?

Ответы
Александр Антонияди

Одна молоденькая девушка попала в ЧС своего парня именно из за того что захотела безобразия . ))) Детали я расскажу тебе в личку . )))) Хочешь ? ))

Екатерина

Хочу. Только не нужно про молоденьких. Они еще не опытные)))

Александр Антонияди

Хорошо про НЕ молоденькую )))))

Сергей Логинов

Занести кого-то в свой ч/с, одно и тоже, что добровольно занести себя в его ч\с, и в том и другом случае с ним не встретишься.

Виктор Курбатов

Да не вопрос! Но некоторых хелательно держать подальше! 🤗😆😆😆👍

Анатолий Иванов

Не стоит! Редко этим пользуюсь,но только что одну туда отправил.Заработала!

Екатерина

Можно поинтересоваться, кого?

Анатолий Иванов

А у ней ава желтого цвета,не понятная,и имя,по моему, Наталья!. Весьма хамовитая особа,чего я не терплю!

Олег Самохин...

Отличный подход -ведь и у райских перспектив всегда есть альтернатива...

Кирилл Евтюхов

Так никто не мешает отменить наиболее симпатичного из «штрафников»)

Екатерина

Да вот, думаю, если бы не Мухи и Ахинеи с противными картинками.

Зинъ Черн

Я ЧС держу в стерильности, в крайнем неткорых "Пропустить"каю

Андрей Науменко

Вам решать. Опять же, безобразие безобразию рознь.

Кто-То

Так можно выпустить, когда захочется безобразия.

Кто-То

А пока не хочется, пусть в чс.

Сергей Алексеевич

тебе лучше знать, если нравится разнообразие

Екатерина

Красивый аватар и не красивый подход к вопросу.

Сергей Алексеевич

у кого красивый ?

Леонид Писанов

когда захочется побыть плохой девчонкой, да?

Warlock

..ЧС не разнообразие.. И кого их оставить ??..

Руссо Туристо

У меня ЧС пуст))) все оставлены на воле😁

***Kym***

Безобразничать надо с хорошими людьми )

⚡Шкипер⚡

оставляем....однозначно оставляем)))))))))

Наталья Демешина

Ну и возвращайте...!😌😇😅

Екатерина

🙂Попробую. Стану заранее в бойцовскую стойку.

Чеширский Кот

предатилей и оскорбунов в чс

Григорий

Мне его никогда не захочется

Андрей Лященко

Ну нет они очень нарывались .

Александр

здрасте.беобразие что это?

Екатерина

🙂 даж и не знаю...что то когда то вытворяют же)))