Катя Стрелкова

Почему мужчины заказывают, чтобы женщины штукатурились и ковыляли на каблуках? спрос - порождает предложение..

Ol
Oleg

мужчины тут даже и не ночевали. это они друг другу конкуренцию ломают

Ольга Андрианова

Заказывают?))) Не думаю. Современные мадамЫ часы проводят в СПА салонах, педикюрнях и на шоппинге...))) А хотят что бы в них ценили и любили ДУШУ! Просто анекдот. Им бы в библиотеку...)))

Кандрюкова Татьяна

почему родители это не пресекают в своих малолетних дочерей - вот вопрос

Светлана Царькова

на каблуках ковыляют, когда ходят на дальние расстояния. Значит у ее мужчины нет авто. А вот что вы называете штукатуркой?)) ) Может заботятся, чтобы зимой лицо не замерзло...

Александр Горемыкин

давно уже предложение превзошло спрос
женщины больше себя любят))

Инга Левицкая

не мужчины заказывают, а женщины пытаются делать сами себя востребованней. Каждая сама решает насколько она хочет выглядеть