Таня

Кто купил шестой айфон и положив его в задний карман брюк, садясь в машину и слыша хруст думает-Хоть бы это был позвоночник?)))))))))))))))?

Ответы
Анатолий Чурин

:DВойсковая часть. Рядом - подшефный детский садик. В детском саду сгорела электропроводка и заведующая договорилась с командиром части, чтобы тот прислал для ремонта двух солдат. На следующий день после ремонта все поголовье детского сада начинает ругаться матом.Заведующая идет с претензией к командиру: так, мол, и так, приходили ваши солдаты, починили проводку, но теперь у меня все дети ругаются, как сапожники... Командир вызывает солдат - для выяснения обстоятельств.- Ругались?!- Никак нет, товарищ майор!- А что там у вас было?- Ну... Рядовой Петров стоял на стремянке и паял проводку. А я стоял внизу - и держал стремянку.- Ну?- Ну и мне на лоб упала капля расплавленного олова...- А ты?!- Ну а я и говорю: "Рядовой Петров! Разве ты не видишь, что твоему боевому товарищу на лоб капает расплавленное олово?"

Таня

😄 😄 😄

Aleksandr Bronfman

Рассмешилаааааааааа)))) С Новым Годом Вас Татьяна!!! Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Таня

Как же замечательно Вы написали, Как раз то что нужно))) Спасибо, спасибо, спасибо!!!))) И Вам в Новом году счастья всякого здоровья и радости))

Aleksandr Bronfman

Я. не написал, я только раздаю, Приятное!!! Это просто здорово: иметь в своей жизни человека, которому звонишь в глубокой депрессии,а кладешь трубку с сумасшедшим желанием жить!

Таня

Раздаете то что нужно))) Как праздники прошли? Как настроение? ))

Aleksandr Bronfman

На новый год, доча с семьёй, взяли Нас по дороге и увезли в Майами. У меня на страничке есть несколько фото...

Таня

О, зайду посмотрю)) Майами у меня ассоциируется с теплом и солнцем))

Aleksandr Bronfman

Так и есть, даже немного загорели..... и купались в бассейне и в океане....

Таня

Клево)) А у нас мороз))-20

Ев
Евгений

Нет, я же не гаджето-фил. У меня древний телефон для того чтобы звонить. А для всего остального есть по отдельности плеер, компьютер, ноутбук, фотоаппарат зато крутые. А чтоб все в одном покупать это покупать кастрированные версии товаров и переплачивать за бренд. К тому же я не фан Яблока-ржавого!

Таня

Женя, это шутка)))

Ев
Евгений

Привет! Ну я понял! Просто решил ответ сделать реалистичный 🙂 🍷

Таня

Да, могешь))))

Ев
Евгений

Спасибо что заценила 🌹

Таня

🙂

Moses Tavdidishvili

У меня Галакси третий. И он всегда в футляре....Много раз падал, пластиа футляра почти совсем искрошился, но поеа не подводит....А позвоночник на самом деле, барахлит.....

Moses Tavdidishvili

Счастливо....Каа насчёт на ты?

Таня

Ой, конечно, мы же на ты, я забыла)))

Moses Tavdidishvili

Пока нпт, но перейдём? Готова? Созрела?

Таня

Да уж ладно))

Moses Tavdidishvili

До встреч!

Василий Комышний

Какой то айфон. Я такую штуку и в руках никогда не держал. Мне и переживать не за что. Наверное очень ценная вещь раз ради нее даже здоровья не жалко.

Таня

Да я тоже не собираюсь такую штуку покупать)))

Владимир Демьяненко

С телефоном не пробовал, а вот с очками, лежащими на сиденье было неоднократно. А вот какие мысли приходили в голову первыми, убейте - не вспомню.

Таня

😄

Владимир Демьяненко

Ну, наверное, тот кому телефон дороже чем собственное здоровье.

Альберт Гизатулин

вот я думаю не к чему они такие а то люди готовы в кредит взять 52 тысячи стоит много болеее нужного на свете чем айфоны апады и планшеты

Владимир Михайленко

«В песочный час во храме Божьем,

Пройдя через страданья к свету,

Чрез боль душевную очистившись,

Творить добро»

Акрон Акронисов

Мне кажется, что те, кто его покупают, делают это не на последние деньги. А значит, для них это только телефон...))

Таня

Да, такой телефон нужен только для презентабельности.

Акрон Акронисов

Да, конечно. Кто-то говорит: социальный статус, кто-то говорит: понты...

Таня

Понты))))

Акрон Акронисов

— Вот решил про качаться. Чего в плане единоборств посоветуете? — Тебе для понтов или самообороны? — Для самообороны. — Бег. Понты первого порядка: купить большую дорогую машину и Ролекс, читать Коэльо, презирать Донцову, любить худую блондинку с сиськами.Понты второго порядка: купить маленькую стильную машинку и Ланжин. Читать Умберто Эко. Презирать Коэльо, любить ироничную брюнетку.Понты третьего порядка: ездить на метро и такси, потому что так быстрее и дешевле, носить Свотч, читать Анну Гавальду, выключать воду, когда чистишь зубы. Никого не презирать, потому что это разрушает карму. Никого не любить, потому что ты еще не встретил своего человека.Понты четвертого порядка: продать квартиру, машину и Ланжин. Поехать в Тибет, достичь нирваны, любить всех.Понты высшего порядка: вернуться из Тибета, никому ничего не рассказывать, купить большую дорогую машину, на досуге читать Донцову, время смотреть на телефоне, любить маму своего ребенка. Осознавать, что любое быдло с Коэльо может оказаться достигшим нирваны Буддой.

Татьяна Т

Да ватникам уже даже без разницы 6-ой, 3-ий! Скоро чисто для понтовитого хруста только использовать смогут 😄

Александр Захаренко

Вроде они гнутся, про хруст не слышал, если хруст то уже полный кирдык, целый позвоночник много лучше.

Антон Короткевич (Питер)

Если положил в задний карман - то мозги в противозачаточном состоянии и айфон ему без надобности..

Алексей Горбатюк

Когда садишься в машину, то всегда готов её потерять. А вот здоровье готов терять только дебил.

Juri Kuznetsov

у меня нет шестого (как и остальных) айфонов. Да и свой никогда не кладу в задний карман брюк...

Андрей Anship1

Все те дебилы, которые гоняются за тупыми брендами...))) Айфон это бренд, марка только и всего...

Леонид Орлов

Не служите гаджетам, пусть гаджеты служат вам. Не важно в какую коробку заканчивать вирусы.

Илья Иванов

Всё так плохо?Думаю,кто купил шестой,тому это не грозит.Ведь не всю жизнь на него копили...

Farhod Tomson

никак не могу всосать кайф от этого девайса с огрызком вместо логотипа, в чем кайф?

Эрих Фон Манштейн

дибилизм. мне мой позвоночник дороже всяких айфонов. очередное тупое изобретение

Таня

Флаг в руки.

Эрих Фон Манштейн

а вот он рядом. Имперский

Андрей Китаев

Да ты что?!!!У меня по позвоночнику самая лучшая связь,быстрее чем любой интернет:-D