Прохор Молчанский

В парке сижу на лавочке, курю, жду друзей. Красивая девушка, прошла мимо меня. Я был молодой, отчаянный. Она идёт, а я за ней. Думаю, как познакомится. И как в кино. Она кого-то увидела, развернулась и быстро идёт, мне на встречу, пока думал, она проскочила мимо меня. Бежит парень возле меня, я понял, что за ней. Подставил ногу, он упал. Обматерил, меня и побежал дальше. Я тоже, побежал за ними. Ну, Спасать, девушку от насильника. Догнал, они бля-дь, обнялись и целуются. Мне даже стыдно стало. Я сразу повернул и пошёл в другую сторону. Вот повезло мне в тот раз?

Ответы
Александр

хорошо что не убили его, у меня один знакомый дурак когда ему показалось ударил парня палкой по голове, думать надо прежде чем действовать

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы, читали Высоцкого не только пели. История отличная. От сериалов)

Прохор Молчанский

Это наша юность..

Игорь Калиниченко( Русский)

Мое детство

Andrei Koritin

Конечно повезло,
что они ВДВОЁМ вам морду не набили 😆

Прохор Молчанский

Кто в Двоём? Он один и она девушка. А я же тоже не подарок...

Andrei Koritin

Ничего страшного,
девушек на свете много )))

Прохор Молчанский

Что ты дебил на фото видно. Всего хорошего.

Andrei Koritin

И вам не хворать )))

Галина

а зачем она такая тебе нужна , если так оценил . оценил

Зд
Здравствуйте

Любоф 🖼

Суфия Каримова

Смотря в чем,если удачно упал,то да!

Прохор Молчанский

не повезло. в тот раз. Но и не так страшно, пережил. а в памяти осталось.

Суфия Каримова

Тоже хорошо

Александр Майоров

Обкурился ты видать, тогда ....

Евгений Андреев

Я бы за подножку в морду дал.

Прохор Молчанский

Может быть и дал, я догнал, и перед красавицей, глядя на неё, может и простил бы тебя.

Валериан Загородний

Может быть, что повезло...

Прохор Молчанский

Может. и повезло.

Причëсанные Мысли

Складно звонишь, Проша))

Прохор Молчанский

Ой, какая я блатная. Чмошница.

Причëсанные Мысли

Завидуй молча))

Прохор Молчанский

Я тебе всё сказал.

Причëсанные Мысли

Немногословен)) Пополняй вокабуляр, и будет тебе масло))

Q W

Очень может быть.

Марианна Бородина

Рисковый вы.......))

Прохор Молчанский

Дури в голове много было. ..

Алечка Ан

Ну и балван

Прохор Молчанский

Если я балван, то ты заелась.

Галина Смирнова

😀😀😀😀

Владимир

повезло

Штирлиц Макс

🤷‍♂️

Вера Гудкова

🤷‍♀️

Марго Беккер

👎🥴

Ирэн Долгова

Нет

Прохор Молчанский

Не знаю. В молодости у меня много чего было. Если желание есть, расскажу интересные случаи и истории. Из моей, непутёвой молодости...

Ирэн Долгова

Давайте завтра

Прохор Молчанский

Я думаю. Тебе это не надо, Всего хорошего

Ирэн Долгова

Точно ! И Вам не хворать

Прохор Молчанский

Я здоров, слава богу, в которого я не верю. Я думал, что ты от меня что-то прочитала, кроме вопроса. А завтра ты уже ничего читать не будешь. Я это давно знаю.