Александр

Сука это собака или название чего то?

Ответы
Надежда Борисова

Сука это собака точно, но это название можно применить когда ругаешься на кого то или на чего то

Александр

Сучка собака, а вот сука кто как сможет применить

Стас Васильев

Сука это все, это даже спустившее в дороге колесо, это под душем воду отключили на пол пути...

Марго

Это и собака и название чего-то ...🤪

Наоба Вашидома

"– Вы знаете значение слова «суккуб»?
– Да, – сказала Анна с улыбкой, – кажется, так называется демон, который принимает женское обличье, чтобы обольстить спящего мужчину. А какая тут связь?
– Самая прямая. Когда на Руси говорят, что все бабы суки, слово «сука» здесь уменьшительное от «суккуб». Это пришло из католицизма. Помните, наверно – Лжедмитрий Второй, Марина Мнишек, кругом поляки, одним словом, смута. Вот оттуда и повелось. Кстати, и панмонголизм того же происхождения – как раз недавно про это думал… Да… Но я отвлекся. Я хотел только сказать, что сама фраза «все бабы суки», – я повторил эти слова с искренним наслаждением, – означает, в сущности, что жизнь есть сон, и сирень, как вы сказали, нам только снится. И все с-суки тоже. То есть я хотел сказать – бабы"

Александр

Много пишешь смысла нет

The Queen.

это собака женского пола)

Александр

Она то и есть собака

Русская Девушка Аня

Это собака женского пола

Александр

Ну так это так

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯😁

Александр

А есть и песня такая сука любовь но это не в тему

Леди Кена

А то вы не знаете

Виктория)

Странный вопрос

Виктория)

Сумка это собака?

Александр

Извини опечатка сучка конечно

Виктория)

Ну все равно ход мысли не поняла

Александр

А мысля пройдёт опосля

Виктория)

Бывает

Игорь

Название собаки

Елена Корсикова

Это пол собаки.

Александр

Вот она сука какая

Роман Маришкин

...или кого то..

Катя Иванова

И то и другое

Александр

Не может быть

Катя Иванова

Может

Александр

Антиресно

Ле
Лена

Самка собаки

Александр

Да ну

Ле
Лена

Ну да

@ Лина @

Два в одном

Андрей

Второе имя

Александр

Чего

Марго Беккер

🍇

Александр

Слабо мыслишь