Виктория Иванова

Почему байкеры одеваются ни пойми во что , при этом не бритые, лохастые, словно бомжи , а бабы их выглядят как дешевые проститутки. При этом байки у них стоят порой дороже хорошей машины . Почему не одеться как нормальные, состоятельные люди?

Ответы
Ни
Николай

Ну кстати есть такой нюанс , при том что они не бритые и заросшие и внешне на первый взгляд не ухоженные. Часто это имидж. И пахнит от них хорошо. И их небритость может быть по ухоженней тех что гладко выбриты. Та я бы не сказал что их девушки выглядят как дешовые проститутки))) если только как дорогие) кстати кожаные шмотки не такие уж и дешовые ) по дороже будут многого... И байки кстати по разному стоят и машины тоже.... Бывают и дорогущие байки , бывают и не очень, как и машины ( у всех своё понимание хорошая и дорого и нет) те кто на спортах гоняют - у них вообще часто ворованные из за границы без документов. Ну у тех что типа харлеев они действительно если хороший , а не хлам- бывают очень дорогие. Спорты хорршие в магазине как средняя машина стоят.

Виктория Иванова

Девки пьют с ними пиво, при этом видно что им не нравится, просто за мужиков держатся)

Ни
Николай

Та везде есть разные кто пьют и не пьют) не важно байкеры или нет) ну а девчонкам если не нравится , то че этим то заниматься?)

Де
Денис

Почему рэперы носят джинсы, как будто обосрались, так еще и при этом таскают кучу украшений, что становятся похожими на сутенеров Бруклина?Почему неформалы часто ходят немытые, нестриженные, а бабы их похожи на страшненьких пацанок, при этом имеют гитары, по стоимости сравнимые с путевкой куда-нибудь в Тайланд. Я уже молчу про трансовиков и прочих кислотников на Ибице... Такая вот субкультура, такие обычаи и вкусы определенных прослоек населения. Осуждать глупо, каждый дрочит, как он хочет... Звиняюсь)))

Де
Денис

Фу, мерзость.

Виктория Иванова

Чего ж плохого ?

Де
Денис

Если они спокойно живут, то ничего... А если они орут во всю глотку, что они заднеприводные и это типа нормально, то ничего хорошего. Не надо кича. Вы считаете себя обычными? Так зачем об этом орать? И сам факт связи между мужиками-это отвратительно. Ну вот реально тошнит от вида таких нежностей. Причем к лесби противоположное отношение!)))

Де
Денис

Вот и хорошо!)

Сан Саныч

А нормальные люди обычно одеваются для социума и то что им говорят одевать. Байкер обычно за независимость и тем самым одеваются как им хочется и их не волнует что Вы о этом думаете. Кстати должен от себя добавить, что у вас очень странное представление о "нормальном" человеке

Виктория Иванова

Чего ж они не моются тогда ?

Сан Саныч

Моются но как мне известно не часто. На то вы должны понимать немного от куда они и их историю .

Виктория Иванова

Ну вот о том и речь , что бомжи , вся история

Сан Саныч

Путешественники тоже бомжы по сути дела.

Виктория Иванова

Они моются

Sergio

Это субкультура. Ты сильно удивишься когда узнаешь почем их "прикид". Не менее 1000 долларов. Одна кожаная куртка стоит, насколько помню, от 350 долл., Ну а как выглядят - так в этом и фишка. Не хуже панков, как минимум. Это они такая форма самовыражения за свободу!🙄 😎

Виктория Иванова

Ну если ума нет и. Него денег можно и за 10 тыс евро купить, хотя при желании на распродаже можно найти долларов за 100

Sergio

Я бы не сказал, что у них у всех ума нет. Они разные. На такой байк без ума не заработаешь. Это просто их хобби.

Виктория Иванова

Может и так, но все же вот этот рёв и грохот, что они производят это удел неуверенных в себе людей, обделённых вниманием , если глобально смотреть

Sergio

Есть такой американский мультсериал - Саус Парк. Там есть шикарная серия именно про это. Когда байкеры ездили тарахтели по городу, а народ возмущался. Байкеры решили, что они недостаточно громко шумят .... в общем, байкеров из-за этого мульта в США иногда стали называть "пиндосы", а просто мотоциклистов - "байк любознательные"😁

Маша :)

Они одеваются так как им удобно, и вообще делают то, что хотят, и не делают то, что не хотят. Вот вы переживаете как вас по одежке встретят, а им пофиг. Пофиг что борода, пофиг что волосы отросли. Для кого прихорашиваться? Для Виктории Ивановой? Странно, не находите?

Виктория Иванова

Для меня точно не надо (( мимо сразу(

Маша :)

Ну вот они мимо и идут. Мимо вас, вы им не интересны, они вам, все хорошо.

Виктория Иванова

Да не знаю... вопрутся в кафе и начинают орать

Андрон Шрайбикус

А Вы в курсе, что прикид байкера со всеми наворотами- ну там броня мото стоит как хороший джип? И Вы с их точки зрения выглядите как полная идиотка? Которая своих блох подсчитывает, судя по ее высказываниям? И которая по нынешним временам на хер никому не нужна?

Виктория Иванова

Опять я, мы не меня обсуждаем, прикид это идиотизм, как металлист на концерте обвешанный утюгами, который не в теме кто выступает, если хочется прикид можно купить дешевле, какаой там джип..таких единицы и они все в США, . Да хотят они зассатом кожзаме ( я на своём мерсе s65 уделаю их трещалки в хлам, поэтому каких тут блох считать

Андрон Шрайбикус

Хм. Я на Своем Восходе твою жел

☦Mara☯Marena☦

Да потому что они живут свободным духом. А почему вы уверены в том, что вы правильно одеты? Не одежда красит человека. Судить других подобным образом, убогая мерка, которая больше характеризует и показывает Вашу суть, а не тех о ком вы говорите.

Виктория Иванова

Я ж пишу ну точно нечего сказать человеку ...начали про байкеров лохматых на Америке закончили

Vampir .

Перечитай что Ты там начеркала.....

Виктория Иванова

Написала как есть , сами прекрасно знаете и перечитывать нечего

☦Mara☯Marena☦

В твоей голове хаос мыслей, как и в том, что ты изложила

Виктория Иванова

Да нет, просто вы не пишите по существу...

Yts - 62

Байкеры - это движение, субкультура. Они везде одинаково одеты, любят пиво и блюз. Ездят в банданах и обязательный атрибут - куртка-косуха. Много бородатых, стиль такой, субкультура. А мотоциклы только представительского класса, очень дорогие.

Виктория Иванова

Мотоциклы не у всех дорогие

Yts - 62

У настоящих байкеров котируется только Harley Davidson. Других они не признают

Genadij Kozlovskij

Мощь, скорость и свобода…. На что им ваши мещанские дресс-коды. А Вы, если даже оденетесь с иголочки, всё равно будете ощущать себя или чей-то бабой, или свободной, но тоже бабой. Это ведь внутри Вас, и Вы так же относитесь к другим.

Виктория Иванова

Ну я люблю подругу мусульманку, от неё никогда плохо не пахло

Genadij Kozlovskij

А причём тут приверженность вашей подруги исламу ? Вы так на этом акцентируете внимание…

Виктория Иванова

Они очень чистые

Genadij Kozlovskij

Они все разные. Как и в других религиях. А у вас не ОКР ?

Виктория Иванова

Окр это что ?

Дмитрий Самойленко

Экипировка часто стоит сравнимо со стоимостью мотоцикла. Владельцы Харлеев почти сплошь директора и владельцы бизнесов и именно так и одеваются как вы написали. Видимо у вас образ байкеров из фильмов

Виктория Иванова

Не знаю пишу то что вижу на автобанах Бельгии, когда еду на работу

Дмитрий Самойленко

Ну я про Россию писал. Возможно в Бельгии все иначе))

Алексей Генералов

Я бы не сказал - как бомжи, есть определенный стиль, а уж у кого сколько денег хватает, на это. Байкер, это не только определенный стиль в одежде, но и образ жизни, и здесь тоже не каждый ему соответствует.

Виктория Иванова

А какой образ жизни ?

Алексей Генералов

Байкера.

Бренный.

В кожу одеваются , кожанные одежды лучше защищает от ветра. Бороду если брить , то корни волос может простудится и различные кож заболевание может возникнуть. А про их ни баб , ничего не могу сказать.

Roma Magadan

Чтобы понимали то?? По мне воняют всякие прилизанный уроды, которые обливаются всяким парфюмдерьмом... А байкеры это люди любящие и ценящие свободу.. а вы сидите в своих гавно машинках как ушлепки.

Виктория Иванова

Пробовала,- не то, ветер. Чем плох мустанг gt кабриолет? И свобода и ветра такого нет,если Дождь крышу поднимаете и все.но конечно нет такой динамики набора скорости как у мерса s65, чисто задний привод с хорошей мощностью, с непривычки заносит... Но Так конечно есть элемент свободы

Roma Magadan

ну кабриолет конечно норм:)) тут согласен с вами... хотя я совсем не спец в машинках...по мне все они куски железа, не более.. а вы смарю прям продвинутая девушка в этом вопросе:)) супер! уважуха как говорится:)

Виктория Иванова

)) ну есть такое увлечение, живу в Бельгии, бизнес к меня небольшой, по этому хорошую машину имею по спец предложению по лизингу и персональную скидку на прокат , много на чем каталась, подруга увлекаешься стритрецсерством, она конечно водит как Бог

Roma Magadan

класс! а в москве бываете?? вы жутко интересный человек.. прям чую это:))

Виктория Иванова

Бываю, родители в Москве, не хотят переезжать

Mihail Si. (Москва)

Мотоцикл грязный, это не машина. Масло везде. Пока едешь пыль, грязь всюду. С кожи легко смыть это все, протерев тряпочкой. Отсюда и все остальное. Неизбежное зло мотоцикла превращено в культ.

Ан
Анна

Ну вообще то экипировка байкеров стоит не дёшево . И потом если у них есть деньги , то они как правило никому ничего не доказывают , по средствам дорогих шмоток например и прочих понтов..

Виктория Иванова

Сидишь в кафе в Германии на заправке, вваливаются, галдят, грязные, вонючие

Ан
Анна

Ну насчёт грязных и вонючих это уже мамы их так воспитали , им комфортно на других плевать. Я просто с нашими , русскими общалась .

Виктория Иванова

Ну у этих выпендрежь

Ан
Анна

Каждый по своему с ума сходит

Виктория Иванова

Согласна

Ирина Сергеева

по-моему, как раз в дорогом костюме и на байке как то неадекватно смотрится мотоциклист . кстати, костюм байкера из кожи тоже немалых денег стоит, а бороды так вообще последний тренд.

Виктория Иванова

Да ну бороды это как то вообще не фонтан

Ирина Сергеева

если красиво подстрижена, волосок к волоску - то стильно смотрится. а вообще, вычитала недавно, по статистике мужчина с бородой оказывается успешнее чем без. и зарабатывает в разы больше. надо будет фотки миллионеров пересмотреть, так ли это?

Виктория Иванова

Мне всегда кажется что бритва сломалась , а на новую денег нет )))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ты можешь себе представить байкера в костюме и галстуке? Сама сущность байкера-это ''беспечный ездок''! В их идеологии свобода,воля,бунтарство,обличённое в коженно-джинсовый прикид.

Виктория Иванова

Это все здорово , но почему они не мытые , вонючие ? Что сложно помыться что ли ?? Недавно еду из Варшавы в Сторону Августова в Польше , останавливаюсь есть там хороший ресторанчик, поляк там знакомый держит его . Снова заваливаются байкеры , главный среди них , так вроде адекват - спросила 62 года ему , из штанов торчит огромный лисий хвост - я спрашиваю мол это что? Он говорит - Я лис! Не ну это в 62 года 😳 ебнутые

Εγγίση Το Αιώνιο

Кто же ездит на байке в дорогом костюме? Это байкеры! У них стиль жизни такой! У настоящего байкера прикид стоит в несколько раз дороже крутого костюмчика из бутика)))😁

Павел

Потому что копируют так сказать первоисточник, а вот первоисточник выглядел абсолютно так как вы его описали, да и байки там были практически самопальные

Виктория Иванова

А первоисточник почему такой был

Павел

Америка, страна живущих в трейлерах и арендованном жилье, хотя много стереотипов нам навязали киношники, а народ уже подхватил и культивирует.

Виктория Иванова

Да, живут там а трейлерах но вроде чистые, не лохастые

Павел

Ну современное увлечение байками - увлечения довольно состоятельных людей.

Евгений +++

Потому и не одеться, что байк поглотил все деньги. Это как с дорогим кредитным авто - со стороны мужык выглядит богато, а дома одними макаронами питается.