Са
Сансара

Да я сама такой же тонкости в кости... Возьми и скомкай, и сломай меня в горсти. Но я не хлипкая, взгляни в мои глаза. Скорей я - гибкая стальная полоса. Не слушай, миленький, все это болтовня. Уж как обнимешь, так отпразднуешь меня. Не бойся алого дразнящего огня,
а БОЙСЯ МАЛЕНЬКОЙ ЗАПЛАКАННОЙ МЕНЯ))))))

Ответы
Владимир Рудых

Каждой из девушек хочется в сказку,
Хочется счастья тепла и ласки;
Хочется меньшее время в разлуке;
Хочется просто любить друг друга...

Хочется утром вдвоем просыпаться,
А после рассветом вдвоем любоваться.
Хочется кофе в постель почему то...
Хочется сделать ярким доброе утро.

Как хочется рядышком просто побыть,
Как хочется просто безумно любить!!!

Troematrica Fillners

а ты не ной "`**`,) больше всего повеселила гибкая хрустальная коза - парадоксный анахронизм

Са
Сансара

Да неужели? А коза от куда взЯлась? Я там козу не сотворяла... Да и ваще я стырила у Долиной у Вероники сии строки... она и вздрогнуть не успела)))))))))))))))))))))))

Troematrica Fillners

есть там хрустальная коза , главное правильно видеть ! - а ваще это словосочетание меня угорает

Са
Сансара

А! Фик с ней! Коза так коза))))))))))))))))))))))))

Михаил Жуган

Спросить хочу Вас про одну напасть я, - а если это будут слёзки счастья?..)))

Са
Сансара

А от напасти счастья не бывает, к сожаленью...

Михаил Жуган

Но есть счастливая напасть. когда до слёз доводит страсть...)

Са
Сансара

А страсти без любви словами грубыми зовутся и вместо радости приносят только слёзки))))))

Талгат Фаезов

да она такая может и коня остановить может мужа убить языком

Оксана Соснова

иногда и заплаканную обнять хочется.да еще как.......

Викулитька ))

копировать чужие статусы мы умеем)) 😉

Са
Сансара

И чей же это?)))) Ой! Попаааалаааа!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Викулитька ))

я не знаю

Са
Сансара

И чо ж теперь нам делать с этим вот незнаньем? По жопе хочешь получить? Я мигом!)))))))))) Не обижайся! Я шучу!)))))))

Викулитька ))

тебе повезло юмор это моё

елена шарко

не плачь,Машенька! всё будет хорошо!))

Елена Богомолова

🌹 без комментариев!!!!!!!!!!!!!! браво

Саша

здОрово)) меня аж пробрало чёт))

Ирина Литвинова

КЛАССНО. ПОСЛЕДНИЕ СТРОЧКИ !!!!

***de Rskii**

прикольно сама придумала?

Людмила Гончар

после слез-равнодушие

Андрей Добряков

я тебя уже боюсь

Са
Сансара

Не бойся, Добряков Анрейка, мы добрякоф не обижаем)))))))

Андрей Добряков

)))))ну, спасибо,Машенька

Чёртов Ноябрь

да.. А кто автор?

Са
Сансара

Вероника Долина)))