🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Эти малютки уже на вооружении ВСУ и первый же залп завалил " Ночного охотника" .. Ну всё.. ПОНЕСЛАСЬ.. освобождение неба над Украиной от тарахтящей саранчи!!!.. Урусов не звали.. но их ссаными тапками уже гонят восвояси✌🇺🇦✌.. Спасибо Бритам.. не балаболы!✌🇬🇧

–1
Ответы
Fedor Shkenev

Что характерно-своего нет ни хрена. С миру по нитке-что-нибудь да спиздим. Ну и славно-теперь все ваше.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вас этими нитками ща пиздохать будут.... 😂😂😂😂😂... Евространы предоставят тяжёлую технику защитникам Украины.... Бриты свои САУ.. мы✌🇺🇸✌ еще один пакет на $300 милионов вооружения.... от рефе даже миленький Чайна и то отвернулся.. неохотно но всё же))))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и кстати... Сколько секретной аоен техника попали в пуки ВСУ от трусливо бегущих вояк ерефии????😂😂😂😂😂

Fedor Shkenev

Ждем перемоги глядя на карту. Мне-то похер.

Ди
Дикая

А остановить войну не пробовали? Сейчас же всех притянут... А да , забыла, нужен же золотой миллион...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Крысе бункерной это скажите.....

Евгений

Давно кинжалом вас не угощали, если забыли, напомнят.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Давно, Евгений.. с 90х на кавказе.. те кому ваш президент пидарас звёзды героя россии надарил... .. показать шрам от того кинжала, который я тогда от нохчи за амбиции вашего руководства получил? ... Может вам показать фото могил моих пацанов которых эти мрази с РПГ в упор расстреливали на кавказе????? ..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Извините... не посмотрел что вы с Беларусии ( с вами ваши ж партизаны разберуться).. .. не ваше руководство.. но то за которое вы тут свой дряблый пукан рвёте сейчас на немецкий крест....

Звездочет Дальнобой Торонто

ага косные подарики будут от всу не прошеным гостям

Михаил

И Джевелины хорошо демилитаризуют рашистов

☮Зеркало☮

Похожи на машины из "Матрицы".

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

чапперы режет как раскалённым ножом масло))))) думаю с самолётами не хуже...

Ок
Оксана

🤝Ура,за такую новость!😘

Valera Dedov

Уже

Ок
Оксана

не получается

Valera Dedov

https://avatars.mds.yandex.net/i?id=3878a79eef7602638d2694cf3f5f0f36-5101651-images-thumbs&n=13

Ок
Оксана

так все не надо,а то я злиться начинаю--не получается

Valera Dedov

Ок

Сергей Ханьжин

Ты на стороне фашистов??

Сергей Ханьжин

Так что,тут все фильтровать надо!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

стараюсь.... но считаю что власти РФ не имели права вторгаться военеыми или полит силами в суверенное государство....

Сергей Ханьжин

Какое оно суверенное.Оно 30 лет,подвнешним управлением.Не надо было им снова Донецк обстреливать.

Амид

Милая угрушка)))

Амид

И ваши петриот тоже есть ))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Аа🤝😲🤝 еу если эфективная штука, то чоб и не купить)))))

Амид

И самое интересное провереная в боевых условиях

Амид

😉

Галина Галчонок

💋💋💋👍👍👍🤝

Оксана

🤝👍🇺🇦

Светлана Спицына

Эх ты(

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

они давно включены... ещё с пост кавказского времени..... не обижен

Светлана Спицына

Политика одно, люди людьми остаются

Светлана Спицына

Заводишься на ровном месте)
Peace)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Рад что Бриты( как бы я их не нелюбил) не обманули и всётаки предоставили эти ПЗРК защитникам своей РОДИНЫ....

Vi
Viktoria

Пипец

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я ЯНКИ ... и не Против РФ а против руководства воров.. для меня это не единое целое.. Россия Была и будет БЕЗ них!!... НИКОГДА НЕНАДО СМЕШИВАТЬ.. НАРОД И СТРАНУ С ГНИЛЬЁМ В РУКОВОДСТВЕ!

Vi
Viktoria

Да какой ты янки😀 ты и там русский

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хуюский.. я тут живу дольше чем там жил йёпт.... да и вааще пафанарику чо вы урусы про меня думаете.... никада урусом не был... даже нохчи на нас давали в два раза бОльшую награду , в то время, чем за урусов......

Vi
Viktoria

Ну и что, что больше

Александр Леденев

ну-ну

Александр Леденев

поживем увидим=====кажется кто то уже мечтал что ров на границе не пропустит российские танки

Максим Maximus

👍