Виктория Шавель

а вот у меня такая проблема установлено на компе базовая симс 3 ,в сумерках,шоубиз там сборник там дофига разных симс и такойже сборник сверхъестественные.взяла у подруги мир приключений установила теперь комп требует переустановить базовую раньше я так и поступала но у меня спёрли диск и как-то можно запустить игру не переустанавливая базовую?

Ответы
Алексей Семенов

скорее всего не выйдет. там файлы затерлись видно.ищи диск...

Виктория Шавель

диск спизданули толькот новый покупать

Алексей Семенов

скачай с торрента. там все есть. ну если у тебя интернет не мобильный:)

Виктория Шавель

трафик жалко дофига сожрёт у меня мегафон интернет

Алексей Семенов

это да. ну ищи по знакомым тогда. больше выхода нет:)

Виктория Шавель

а если новый куплю??

Алексей Семенов

о, ё...я думал, нет в продаже. ну дак купи. диски стоят то.сейчас не дорого.

Виктория Шавель

ну вот и я подумала проще диски купить и винду переустановить хочу

Ольга Ничкова

Я В ЭТОМ НЕ СИЛЬНА. ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ ,ЧТО ОТВЕТИТЬ.

Сергей Кононюк

Больно слышать

Виктория Шавель

а мне как больно профукать самую любимую игру теперь ноут потерял смысл

Татьяна Шлегель

Никак.

Виктория Шавель

обрадовали как))))