Наиль Хисаметдинов

А похоть и измена это одно и тоже????

Ответы
Та
Татьяна

Похоть - это стыдно, а измена - это подлость. Можно изменять сколько угодно, но перед этим сказать "не люблю", чтобы дать возможность высказаться второй стороне

Геннадий Митрофанов

Совсем нет. Похоть-это когда тебе хочется какую-нибудь отбарабанить в извращенной позе. А измена-это когда ты уже кого-нибудь отбарабанил,будучи женатым.😁

Валентина Литамбург

НА РАБОТЕ БЫВШЕЙ БЫЛ ОДИН МУЖЧИНА ЖЕНАТЫЙ. ОН ИСПЫТЫВАЛ ОДНОВРЕМЕННО КО МНЕ

Наиль Хисаметдинов

и чем все закончилось?

Валентина Литамбург

МЕНЯ СОКРАТИЛИ С РАБОТЫ.

Наталья Ивановна

Нет конечно. Про это молодежь ещё в старших классах не хуже нас разбирается

Галина Шварина

все это грязь желаю сынуленька чтобы в твоей жизни было меньше такой грязи

Борис

Похоть - это только хотеть изменить! Если гормонов много! 🙂 🙂

Андрей Волощенко

ну если у тебя эрекция в присутствии жены на жену чужую то несомненно

Марина Плотникова

Похоть -разновидность желания, а измена - воплощение на деле...

**
*****

Да, а что вы спрашиваете про это, изменили от похоти что ли?

Наиль Хисаметдинов

глупости про легкомыслие,а знаете почему?легкомысленный его сперва совершит а потом спросит,а у меня наоборот все!!!!

**
*****

Ну это тоже правильно, а ведь можете же , оказывается!

Наиль Хисаметдинов

да я думаю что всегда так взвешенно подхожу к этому!!!!😁

**
*****

Всего вам хорошего, к концу исправились!

Кло Де Марель

похоть- это желание,но не факт,что потом будет измена)

Александр

Похоть - это постоянное хотение, а хотеть не вредно...

Th
Theodore

Нет не одно. Одно только желание, второе - действие.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

И то и другое признаки сексуальной распущенности

Юрий

не совсем. это примерно как шлюха и проститутка.

Галина Блажнова

Похоть это мерзкое что-то, а измена - жизнь

Prosto Panda

Нет. Похоть, как мысли, измена- действие

Людмила Бондаренко

Похоть это желание,а измена действие..

Валерий Ратников 🇨🇳

первое, ошибка, второе предательство.

Ирина Чарикова

Первая- причина, а вторая - следствие.

Танѩ

Нет...но от похоти измены получаются.

Танѩ

Ото ж...

Наиль Хисаметдинов

теперь это уже физиоло😆 гия!

Танѩ

Прочитали...