Виолетта Смирнова

Ура!!!Ди каприо получил Оскар!- как вы оценили жту новость?

Ответы
Валерий Михалыч

ну если честно то насрать абсолютно он ни к моим близким ни к моему окружению никакого отношения не имеет)

Виолетта Смирнова

А мне нравится когда люди достигают своих целей.Не много людей с таким рвением.В них есть какая то искорка достижения своих целей,только с помлщью своего присущего только таким людям какого либо таланта.

Валерий Михалыч

ну сомневаюсь что ди каприо рвался именно к оскару, он рвался скорее к гонорару за определенные роли которые ему его семью позволяли содержать а оскар это опять же всего субьективная бессмысленная награда выдуманная непонятно кем и почему то так катирующаяся

Виолетта Смирнова

Все они бессмысленны.но для коллекции ему не хватало именно оскара.Это может и не была целью,но после стольких неудачнвх номинаций ему наверняка,захотелось достичь и этой награды,дабы удовольтворить свое самолюбие.

Валерий Михалыч

ну это бесспорно, согласен, ему явно это приятно, хот мне кжется что эти награды так же покупаются, как и все в нашем мире

Виолетта Смирнова

Не знаю,если так то это очень печально,потому что актер действительно очень талантливый

Валерий Михалыч

да, дикаприо крут)

Валентина Шпигель

Если бы лента вконтакте не пестрила этим сообщением, было бы гораааздо лучше) А так - ну наконец😱

Helena Veselova

В основном осветительными приборами оценила, или одним ударным инструментом.

Дмитрий Баранов

мне глубоко плевать, что Ди Каприо получил Оскар

Z Не Просто Мария Viva

ну это конечно же самая важная новость в россии !

Владимир The Red Sun

Коллегам жалко его стало, вот и проголосовали.

Виолетта Смирнова

Он действительно заслужил,у него много хороших ролей и сыграны хорошо

Владимир The Red Sun

Заслужил - его мужики любят больше чем женщины.

Спанч Боб

ну как. хорошая новость, хороший актер )) как я)

Виолетта Смирнова

Вряд ли кто то лучше лео играет

Спанч Боб

Джонни Депп тоже крут: )

Виолетта Смирнова

Нет.Лео лучше.

Светлый

рад за него, теперь может быть спокоен он)

Люк Скайуокер

мне безразлично, что он получил

Bad_Dick

он ему и не так уж и нужен был..

Ооо Тд "орион"

Хорошо по праву оскары его

Эльмира Фассахова

😉 супеееер,наконе-тоооо!!!!!

Галина Василькова

Давно пора его наградить.

Ал
Алеся

😄 еща жта новость! 😄

Александр Кочубеев

Деревянный болван получил позолоченного.

Ал
Алеся

Ха-ха-ха! Точно! 😃

Куликово Поле

Пора уж)) Сколько можно))

Atanashi Yuzuru

Никак. Мне без разницы.

Катя Шевчук

наконецто

Ал
Александр

да похую на него.... Нет?

Владимир Шибнев

нормально. заслужил

Виолетта Смирнова

Это точно,столько хороших ролей сыграл.

Серый Странник

хорошая. заслужил

Виолетта Смирнова

И забыл его в ресторане😂

Серый Странник

ну с кем не бывает) чо ж он должен был вцепиться и не отпускать от груди?))

Идальго

с удовольствием!

Идальго

от плюсика прям аж зарделся

Виолетта Смирнова

Что такое багр?