Павел Родник.

а вы то же забегаете в интернет на минутку и застреваете там на час?

Ответы
Светлана Данилова

Есть один мудрый совет :"Итак, внимательно следите за тем, чтобы вы поступали не как люди немудрые, а как мудрые, выкупая для себя подходящее время, потому что дни злы"(Библия,Эфесянам 5 : 15,16). Наша жизнь не такая уж длинная. Интернет придумали для дела,а живое общение с людьми куда более интересное. Я пользуюсь интернетом,чтобы исследовать Библию. Это возможно благодаря сайту www.jw.org .

Светлана Васильнюк

3 часа назад собиралась в магазин, перед уходом решила взглянуть одним глазком, и никак не оторвусь. Просто какой то омут, каждый впрос должен стать последним, а получается предпоследним!!😱

Lyudmila Suprunova

Слава Богу нет, на это нет времени совершенно. Я здесь практически не бываю никогда. Сейчас просто выдалась грустная минутка...Иногда бывают такие ситуации выбор без выбора...

Павел Родник.

Правильно сделали,грусть то вашу тут и поправят здесь маленько

Lyudmila Suprunova

Никто не поправить мою грусть пока....

Lyudmila Suprunova

Слава Богу нет, на это нет времени совершенно. Я здесь практически не бываю никогда. Сейчас просто выдалась грустная минутка...Иногда бывают такие ситуации выбор без выбора...

Лидия Беспалова

Да время летит быстро но я включаю свой ноутбук часов в 9 вечера ну и до 12 застреваю но сюда входит общение с родственниками.

Елена Че

да ужас....особенно на спрашивалку зайдешь "на минуточку" удостовериться, что все на месте и.....3 часов жизни как не бывало!)

Павел Родник.

не говорите. зараза машу вать

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы России и запада

Павел Родник.

Запад нам не указ

Нина Макар

Да, особенно по выходным дням, соберешься пыль с ноутбука или планшетника стереть и полдня поолетело.

Нина Макар

Вы летаете, не в Западной Сибири работаете?

Павел Родник.

гораздо проще,охраняю секретный обьект..видеокамеры ,прослушка всё такое. пока тихо сиди да сиди

Нина Макар

Я понимаю о чем Вы. У меня на работе не получится, я работаю в строительной компании инженером, целый день с компом, но по работе.

Павел Родник.

ну это уже другое.

Нина Макар

Конечно, бывает прихож

Галина Зацепилова

к сожалению-ДА!!!! в итоге, ерунда получается! и общения нормального нет, и дела тормозятся ))))

Тричетыры Раздва

Оспидя, я даже один раз квартиру затопила и два этажа ниже)))) Посуду я мыла....в интернете))))

Павел Родник.

опа-на. мелочь кажется ,по сравнению с пропущенным сообщением.

Вера Озорнина

интернет у меня инструмент по заработку , так что приходится зависать порой надолго

О.
Ольга .

Нет.... Я сюда заглядываю целенаправленно, зная, сколько у меня на это времени....

Алевтина Геннадьевна

Когда как!))) приятного общения , Иванович!) с Рождеством Христовым! Всех благ!!!)

Павел Родник.

Спасибо! Вас то же !!!!!

Алевтина Геннадьевна

Спасибо!) дарю вам улыбку своей осенней нежности!)

Павел Родник.

зима ведь. снежной нежности надо по сезону

Алевтина Геннадьевна

У меня теперь осенний возраст, а зимы в душе не надо, пусть в природе она приходит и уходит, радует нас своим снежным серебрим и радостными новогодними и Рождественскими сюрпризами!)

Павел Родник.

а вон что,простите.я чуток неправильно понял. пусть осень тогда радует своей позолотой.я то же уже как бы в годах лето заканчивается.

Алевтина Геннадьевна

Сколько вам? Мне 60 исполнилось. Дело к зиме, но не хочется увядать, бодрюсь еще немного, как могу и улыбаюсь )

Татьяна Генслер

Почти всегда ....у меня много друзей с которыми я общаюсь чаще чем с внуками))))

..
..,,,,,,,,,,,????????

Только вечером,причем на все 3-4 часа могу. Днем на минутку только получается

Зл
Злата

бывает и больше! Самое бессмысленное из всех моих занятий- быть здесь!)

Павел Родник.

у нас 20 минут 12го ночи

Зл
Злата

17-15

Павел Родник.

широка страна моя роная

Зл
Злата

)

Павел Родник.

))))))))))))))))))))((((((((((((((

Марина

Да. Вот сейчас, например. Дома куча дел, но нет же, надо торчать здесь)))

Марина

Зарплата есть, но цены... Уже российские перегнали.

Павел Родник.

Знакомая то же так говорит.а у вас гривна уже не ходит?

Марина

Можно сказать, что уже не ходит. В некоторых местах еще берут. Официально уже нет.

Павел Родник.

Ну дай бог вам счастья и спокойной жизни.Мы в душе все с вами ,и с самого начала следим за всем происходящими переживаем .

Марина

Спасибо вам всем.

Ga
Galina

Бывает. Вот сюда на минутку заглянуть решила, а залипла уже на 40 минут

Татьяна Сухорукова

точно, вот сейчас , например, зашла только на погоду взглянуть 😳

Павел Родник.

осмелюсь вам сообщить,в спрашке погоды прогноза нету. вы не там ищите

Татьяна Сухорукова

конечно нет. но ведь надо было еще и почту проверить. и в одноклассники заглянуть и в спрашке страничку открыть.. 😄

Павел Родник.

вот и у меня то же так.пока в ОКах,пока там -сям и время пшик

Татьяна Сухорукова

что же делать????? 😳

Павел Родник.

Бурчать негодовать но делать то же самое

Людмила Ганжа

Стараюсь засиживаться не более 30 минут,если есть что-то интересное