Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

НА МОЮ СТРАНИЦУ В ОДНОКЛАССНИКАХ ПРИХОДЯТ СООБЩЕНИЯ ИЗ ЯПОНИИ, МЕКСИКИ, АФГАНИСТАНА......! ВСЁ ЭТО ХОЗЯЙСТВО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТТУДА, ИЛИ ЭТО КАКАЯ ТО ПРОВОКАЦИЯ НЕДРУГОВ!

Ответы
Райхон

все может быть.Могут предложить и большую сумму чтобы вовлечь куда-то.Будьте осторожны.многие молодые клюют на это,в итоге находятся у различных банд итд.

Тетя Капа

а мне вчера предложил дружбу дядечка из Сирии и указал что я ему супруга))))))))))))

Тамара Гончарова

Прям! ОК принадлежат узбеку-бизнесмену (забыла фамилию) Алишером зовут

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

УСМАНОВ. МНЕ ПРИХОДЯТ НЕ ОКЕИ, А НАТУРАЛЬНЫЕ ПОСЛАНИЯ И Я РЕАЛЬНО ПЕРЕПИСЫВАЮСЬ.

Надежда Гончарова

Закройте профиль на замок и к Вам будут приходить только друзья

Ирина

мне вчера предложил дружбу Бред Пит из Таджикистана

Lyudmila

мошенники, на фейсбуке тоже сплошь и рядом.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ДА Я УЖЕ ОТКРЕСТИЛСЯ

Lyudmila

))) предупредить, значит вооружить

Lyudmila

будьте бдительны, сейчас повально идет облапошивание именно людей из стран СНГ европейцами, США, Нигерия и т.д

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

НЕТ. ПОКА ВСЁ В НОРМЕ

Тамара Гавашели

не советую даже отвечать, это аферисты...

На
Наталья

пользуетесь популярностью)))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

НУ, НЕ ЗНАЮ, ПОТОМУ И ОБРАТИЛСЯ К СООБЩЕСТВУ.

Леди Мила

это мошенники, не ведитесь..

Фаина Крохмаль

Все возможно.И шутка тоже.

Дайлова Надежда Гомель

Интервенция!!!!!!!!!!! 😮

Людмила Селимова

естественно провокация

Ел
Елена

Сообщения какого рода?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

НУ КАК ? ПРЕДЛАГАЮТ ДРУЖБУ, ПЕРЕПИСКУ. ИЗ МЕКСИКИ ЖЕНЩИНА ПОПРОСИЛА НАПИСАТЬ, ЧТО НИБУДЬ В ПОДДЕРЖКУ ЕЁ ПАРАЛИЗОВАННОМУ СЫНУ.РАССКАЗАТЬ , КАК Я ВЫЛЕЗ ИЗ ПОЛНОГО ПАРАЛИЧА( ОТКУДА УЗНАЛА?) А ТО МОЛОДОЙ ПАРЕНЬ, В 20 ЛЕТ, СОВСЕМ ПОТЕРЯЛ ИНТЕРЕС К ЖИЗНИ.

Ел
Елена

Ну, может вы где нибудь в темах групп обсуждали паралич, она там и увидела. Про парня то же самое. Вы же общаетесь вероятно, пишете комментарии.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я О СВОЁМ ПОДЕЛИЛСЯ ТОЛЬКО С ОДНИМ ВЕТЕРАНОМ - ЛЕТЧИКОМ. МОЖЕТ ЧЕРЕЗ НЕГО? ЗАТО ЭТОТ ПАРЕНЬ ЖИТЬ СРАЗУ ЗАХОТЕЛ

Ел
Елена

Может и так.

Галина Мамаева

Интересный факт!!!

Галина Мамаева

Мне и женщина и мужик писал, одного поля ягоды))))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

НУ МОЖЕТ БЫТЬ. У МЕНЯ НИКТО ДЕНЕГ НЕ ПРОСТИЛ. БЫЛО РАЗ ИЗ АФРИКИ. СТУДЕНТКИ, НО Я И ОТВЕЧАТЬ НЕ СТАЛ

Галина Мамаева

Они еще и вирус могут занести.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ОНИ , НАВЕРНО, ВСЁ МОГУТ.

Галина Мамаева

http://surprisse.com/muscards/view/2016/04/22/hnauoubnd131um6sdesfu61b1o505adl.php

Тамара

поставь замок!

Galya Ibragimova

Лохотрон

Galya Ibragimova

Что непонятного?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ДА, НЕ ПОНЯТНО, КАКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ ЛОХОТРОН, ЕСЛИ МНЕ ПИСАЛА ЖЕНЩИНА ИЗ МЕКСИКИ И РАССКАЗЫВАЛА О ПАРАЛИЗОВАННОМ СЫНЕ. ПРОСИЛИ НЕ ДЕНЕГ, А СОВЕТА ДЛЯ НЕГО. Я В СВОЁ ВРЕМЯ БЫЛ ПОЛНОСТЬ ПАРАЛИЗОВАН. СМОГ САМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ МОГИЛЫ. ВОТ ОНА И ПРОСИЛА ВСЁ ОПИСАТЬ ДЛЯ ЕЁ ДВАДЦАТИЛЕТНЕГО РЕБЁНКА, ЧТО БЫ ОН, ХОТЬ, ПОВЕРИЛ В СЕБЯ.

Galya Ibragimova

Но в большем случае лохотрон

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

НУ ЭТО - ДА. ПИСАЛИ МНЕ ИЗ АФРИКИ СТУДЕНТКИ. ВОТ ТАМ СРАЗУ ЯСНО - ТРЁП!

Galya Ibragimova

Ну тогда удачи Вам!!!

Тамара Синельникова

А мне нет

Тамара Синельникова

Почему беда? Наоборот не читаю всякую ерунду.

Pawel Borisov

neznaq