Епифания

В России введена цензура, хотя она запрещена конституцией. Кто радуется?

–2
Ответы
Николай Кочубей

В России есть 104 ст. у.к. р.ф. Принудительные меры медицинского характера, соединенные с исполнением наказания. И тем не менее повсюду ввели принудительную вакцинацию! Потому что, по мнению Ильшата Аминова мы бараны и коровы которых нужно принудительно привит для получения устойчивого иммунитета стада!

ℛℳ

Цензура есть не только в РФ. Тетка мужа моей сестры живет в Германии. Когда сбили малазийский боинг, она оставила комментарий в ОК по этому поводу, не важно права она была или нет, важен факт того, что ей позвонили из немецкой полиции и пригрозили санкциями.

Епифания

Врите дальше, я люблю враки

ℛℳ

Думайте что хотите, ваше право. Вы не знаете ни меня, ни этого человека, а уже делаете выводы, чем вы лучше ватников?

Евгений Антонюк

Цензура не запрещена, но "цензура запрещается", запрещается, запрещается и никак не запретиться. вот арест допускается по решению суда, вот и надо было в Конституции указать: цензура допускается по решению суда

维克多

Цензура, разной степени имеется во всех цивилизованных (организованных) обществах. И она остро необходима. Вопрос меры, степени и областей её применения. А про конституцию, напомните статью и её формулировку?

Епифания

Оправдываете цензуру в России? Похвально, очень подло. Ждите повышения по службе

维克多

А я не служу. Констатирую наличие цензуры и весьма жёсткой во всех современных государствах, в т.ч. и тех, кого Вы, как я понимаю по духу реплик, считаете образчиками свободы личности. Про современную Россию я не писал.

Епифания

А Пригожину? Вы же типичный жирненький тролль! Больше не отвечаю

维克多

Какая невоспитанная дама. У меня, кстати атлетическое телосложение, хороший пресс и нет лишнего веса.

Leonid D

Я! Нечего всякие глупости печатать и по телеку днём показывать прокладки, а если мой правнук спросит: А что это, что Вы бы ответили? И почему влажность при сексе лучше чем не влажность!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Зоя Ионова

А что Вы удивляетесь? Пенсионный возраст повысили, не обращая внимания на Конституцию. Медицинские эксперименты на людях проводят принудительно, хотя они запрещены Конституцией

Денис Чугунов

Какая цензура? На которую уже давно в западных странах и США наплевали. Постойте скоро автозаками не закончиться, будем дубинками и травматами всех разгонять

Денис Чугунов

Ну вы же за цензуру, а кто ее запрещал? Вы закон читали? Просто на канале будет написано иностранный агент. Деньги из бюджета выделяться не будут, и вы мне тут говорите вы не за деньги разорались?

Епифания

Не на канале. Цензура в театре. А весь ТВ давно захватил Путин

Денис Чугунов

А что же давно не кричали, а только когда дождь и эхо москвы признали иноагентами

Епифания

Эхо Москвы не признали. Ваш уровень понятен, господин Бла-бла

Денис Чугунов

Радуйтесь, раз у вас уровень высокий, то понятно кто бла бла...

Виктор

Интересно, а где ее нет?! Еще интереснее обсуждать строгость каждой из них в соответствии с определенной страной в ее уверенной "чистоте" законов🥳👿😇🥳

Епифания

В демократических странах цензуры нет, вы не знали? Бывает...

Виктор

Не знаю как вам, мне свойственно давно все наблюдать, особенно сравнивая с "распадом". Так вот, с моим мнением даже некоторая часть иностранцев соглашалась - мы давно перешли в противоположности - когда Россия приняла декреты демократии и оказалась лицом к лицу с той частью мира, что гребаную "демократию" использовала как шлюху, а теперь ТАК закручивает гайки среди своих граждан, что они обоссутся трижды, чем высказать что то против общей политики государства🥳🥳🥳

Епифания

Декреты?! Не смешите. Россия страна ордынского типа, в которой правит хан, а все декреты - пустая бумажка. А вам за свинство в ЧС

Виктор

Любить, чувствовать, ЗНАТЬ РОДИНУ и историю мировую - это одно. Другое дело - когда наоборот! Вплоть до степени, что рождается собственными недостатками...

Александр Савич

Вик, извини! Такую ересь я от тебя ещё не слышал... Остатки уважения теряешь! Всё с ног на голову поставил в отношении кремлядского дерьмократа- супостата!

World See

ну и прально! а зачем вам знать кто и сколько украл? будете нервничать спать плохо,это всё для пользы людей сделано.Опять же и здоровье лучше буит.

Епифания

Обокраденные и обманутые спят крепче?

World See

так они ведь не знают сколько у них украли,вот в магазине у вас тоже воруют,но там по мелочи но вы ведь возмущаетесь?!

Епифания

Ещё как знают! Не делайте из россиян дураков

World See

ну откуда они знают? что ворюги им декларации пишут?

Епифания

Сколько стоит камера наблюдения, знаете? А сколько денег выделено в бюджете на её покупку? Вот и воровство, о нём знают безо всяких расследований. Данные-то открыты!

Владимир Фомичев

Мы письма не пишем , цензура нам не страшна . А , то что написано , нам никогда не перечитать , жизни не хватит , а жизнь одна .

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Во Франции нет цензуры, но есть Шарли Эбдо. Тоже не очень радостно. А Конституция РФ давно утратила свою незыблемость.

Лунный Кот

Ну, понятно, кто радуется. Те, кто запретил ФБК, независимые СМИ... Главный сидит в Кремле - радостный. Чтоб ему...

Сергей Байков

Я бы порадовался... но нету цензуры, есть ротозакрывательство... Цензура должна быть осмысленной - как в СССР

Епифания

СССР поэтому и сдох

Сергей Байков

Не поэтому!

Епифания

Именно поэтому, тоталитаризм долго не живёт

Сергей Байков

Тоталитаризм применим к любому политическому строю, тем более к капитализму...)

Епифания

Ваш уровень понятен, прощайте

Сергей Байков

Несколько выше вашего...

Александр

радуются те кто поддерживает этот уголовный режим воров, страна захвачена уголовной мразью,

Ирина

если это будет на тв ,только-за.задолбала реклама месячных,смазок,прокладок,пива и ставок

Валера Гусев

Так никто и не заметит.Ведь есть запрет или нет- никто не проявлял стремления к свободе.

Епифания

Вы хоть знаете, что такое цензура?

Валера Гусев

Знаю)))))))) Много лет работы в идиологическом центре в СССР.И часть моей заслуги , что многие в РФ до сих пор мечтают о том СССР)))))))

Епифания

Какой кошмар!

Валера Гусев

Зачем цензура? Нужно создать восприятие на уровне подсознания и толпа будет жить придуманными критериями.И даже быть при этом счастливыми.

Епифания

Это для быдла, а оно в театр не ходит

Виктор Смития

Сейчас радуются единороссы, что оказались в полной жопе. Для них это уже событие.

Sergej Sklyarov

На ФейсаБуке напишите что-нибудь про лесбиянок и узнаете, что такое цензура !

Епифания

Цензура - нечто другое. Это когда государство что-либо запрещает. Как в СССР, например был запрещены: Вагнер, Кафка, Оруэлл, Театр абсурда и много что ещё...

Sergej Sklyarov

Благодарю, что объяснили !

Abstrakt User

В прошлом году, в апреле, народ поддержал массово это. Вот теперь и радуются.

Юл
Юлий

А как вы хотели диктатура не может существовать без цензуры -это аксиома