Muñeca Brava

В Мосгордуме предложили к детям до 14 лет применять физическое насилие, потому что «битье определяет сознание» и воспитывает совесть.
В школах хотят ввести систему взысканий и поощрений вроде армейской, ведь до 14 лет «понятие “совесть” отсутствует» и «что хорошо, что плохо» познается «через спину», — первый зампред Клуба адмиралов Валерий Дорогин.
Шел 2024 год, безумие.

Ответы
Niherasebeblia

первый зампёрд Клуба адмиралов Валерий Дорогин как-то подзабыл,что телесные наказания в армии и на флоте ЗАПРЕЩЕНЫ! а так может начать с личного примера.приказать выпороть себя!

Радость

Этого просто не может быть.