Summer Girl

Что думать о человеке,у которого нет аккаунта в социальных сетях?)

Ответы
Ни
Николай

- он не очень разбирается в этих ваших интернетах, и даже не пытается, как вариант - "не хватает ума"
- у него фейковые аккаунты - зарегистрирован под придуманными именами - есть что скрывать, хочет почувствовать себя кем-то другим, не собой
- он зарегистрирован и активно общается где-то, куда обычному обывателю нет входа, например профессиональные форумы, даркнет и т.д.

Summer Girl

Николай.а откуда вы все это знаете.а?))

Ни
Николай

спалился, блин..

Summer Girl

А я о чем)))но ответ-супер.и все правда)

Да
Дальнобой

Отстал от жизни. У меня прикол был пару лет назад. Иду, разговариваю по телефону через наушники. какой то мужик спрашивает. Ты чё, дебил? Сам с собой разговариваешь. он офигел когда я ему показал сенсорный телефон с проводной гарнитурой.

Summer Girl

Да уж... бывает))

Victor. By

я тоже одноклассники на жену переписал и не хожу туда...нет меня ни в инстаграмме, ни в ВК ,ни в фейсбуке...разве что сюда изредко поболтать захожу...и что? я после этого стал хуже

Summer Girl

Но у вас есть аккаунт здесь.поэтому вы под эту категорию не подходите)))

Victor. By

хорошо, а если бы не было и здесь, со мною нельзя было бы иметь дел?

Summer Girl

Я разве такое говорила?я вообще ничего по этому поводу не писала.я как раз спрашиваю

Victor. By

тогда так скажу...не наличие аккаунтов определяет человека...ИМХО

Summer Girl

Я очень даже согласна с вами

Alex Skiba

Вы ж его один пёс не знаете, думайте о ком-нибудь более актуальном, Весна (Пружинка?)))

Alex Skiba

Чувство юмора постоянно отказывает мне. Хочешь, набери меня в скайпе: xian.wo?

Summer Girl

А жена что скажет?))

Alex Skiba

я холост. покамест.

Summer Girl

Бывает))я уже под одеялом)))

Alex Skiba

Бывает, я - над...

Ke
Keeper

Нет аккаунта - нет человека. Я об одном таком давно думаю, тревожусь: жив ли?🤔

Виктор Булаев

Да, что угодно,не красив, не женщина, мокрощёлка,боиться мужа(жены),

Елена Сухорукова

Он не заморачивается на все условности. Может, и правильно делает?

Ирина

У него очень насыщенная личная жизнь! Ну или с компом не в ладах))))

Федор Синичкин

думай про то как бы тебе от них избавится и устроится на работу

Summer Girl

От кого?

Федор Синичкин

кто тут ?

Мишута

От возраста зависит . Сколько человеку от Рождества Христова ?

Summer Girl

Согласна))иногда это и от возраста зависит

Мишута

Не толькуо от возраста ... Социальный статус главное , и этот себя чувствует в этом статусе

Не Я

значит ему в реале достаточно общения. он нормальный человек

Константин

🤔 может человек нормальный...не помешанный на интернете.

Константин

полное расстройство психики!!!🤣 🤣 🤣

Summer Girl

Короче псих))))

Константин

естесссственно! главное что все остальные нормальные! хотя сидят тут же!😉

Summer Girl

аха))))

Константин

вот так вот и живем!🙃

Алексей Лукьянов

Только хорошее. Значит, на работе он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работает.

Леонид Музафаров

Я вообще нигде не зарегистрирован. Что хотите то и думайте.

Summer Girl

В ваши то года и врать....здесь же зарегистрированы))))

Леонид Музафаров

Это случайно на мой почтовый ящик пришло письмо от спрашивалки вот и подсел. Да и то не более получаса сижу.

Summer Girl

Ну вы же до сих пор здесь и не удалились)))

Леонид Музафаров

Здесь да, в соцсетях нет.

Summer Girl

вы здесь общаетесь))это тоже соц.сеть))

Ta
Tatiana

Сохранил рассудок ... в отличии от нас , грешных ))))))))))))))))

Люция Гарапова

ничего не надо думать...некогда ему ерундой заниматься

Fahr

Значит до сих пор смотрит Поле Чудес и сериалы на НТВ

Вадим Степаненко

Человек живёт нормальной жизнью...
Вот бы и мне так

Санёчек Я )

Не могу тебе дать по себе субьективную оценку 😁

Даниил Новиков

Он живёт в реале и ему даром не нать этого инета)))