Константин Сибирчи

Пенсионеры МВД есть? У меня вопрос. Что там за ерунда с нашими пенсиями?

Ответы
Лариса Числова

пусть государство думает? где наш любимый Путин В.В.--мне он интересен как политик,ка спортсмен,любитель женщин и детей...мужчин ругает..хвалит...награждает и увольнет очень строго...ну..конечно КГБ..серьезное заведение и предприятие...вот уж..ГЕРОЙ НАШЕГО времени и ЛИДЕР "! века!!! супергерой...влюбчивая\ натура...я тоже такая влюбчивая...в жизнь...в политиков,врачей,адвокатов,летчиков и пожарников.т.е люденй очень орпасной профессиии...спасателей....вот так вот ...сама такой надо и ужно быть...Это такой совремнный век-как говорит В.В.Путик-век новейших технологий...нужно не просто сказать..нужно знавть..разбираться\ в этом и спользовать в конкретных делах боллее справедливых и честных...!!!!Напиши свой ответ...

Королева Алина

да там вообще со всем ерунда.. и с порядочностью... и с непринятием заявлений от граждан... и со страхом граждан перед полицией... Я думаю.. что вы не заслуживаете пенсии...

Характер Не Сахар

Константин, пришла молодая кровь в правительсьво. Им тоже кушать хочется..икру. Могу только посочувствовать Вам.

Ольга Николаева

Знаете, в нашем государстве ерунда не только с пенсиями пенсионеров МВД(((

Лариса Числова

пусть государство думает...обратись в администрацию города.

Елена Премудрая

задайте в Ответы на мейл.ру..там вам грамотно ответят

Александр Венцов

вы не правы это там пенсии а у вас ерунда!!!!

Татьяна :))

хотелось бы узнать, что со всеми пенсиями(

Лариса Числова

напишите пожалуйста,представители МВД...

Наталия Годонюк

у нас в стране со всеми пенсиями ерунду

Пасичник Ирина

а что за ерунда,интересно,расскажите

Константин Сибирчи

сам хочу узнать.

Indira Skrillex

незнаю дедуль еще не пенционерка

....лишенная Разума...

я студентка, а не пенсионерка

Инна Беспамятных

наверное, пенсионеров нет)))

А*
Айгерим *

мне до пенсии,как до Китая))

Барбара

вопрос интересен,но не мне

**
***маша ***

будут на следующей неделе

Сергей Чусовитин

Нет . Но реформа Ваша ...

Вячеслав Бурля

сильно повысили что-ли

Ирина Река

КЛАССНО ВСЕ РЕШИЛИ...

Константин Сибирчи

а чё решили?