Елена Брянцева

Сосет ли медведь лапу зимой????

Ответы
Влад Уланов

А был ли второй носок изначально?) Они любят потом находиться где угодно, только не в стиральной машинке

Наталия Степанова

Не переживай. Найдется. Если пододеяльники гладите, то найдется скоро. Если нет, то может через год.

В.
Вера ...

Я носки с пододеяльниками не стираю

Наталия Степанова

А почему тогда они теряются? Стираешь-стираешь!

В.
Вера ...

Даже ученые задались этим вопросом!!!

Наталия Степанова

Врут. Скажи им, что не фиг носки по квартире разбрасывать.

E*
Error404 *

Какая-то неправильная машинка, которая носками питается... в пододеяльнике искали?

В.
Вера ...

Я носки с пододеяльниками не стираю))))

E*
Error404 *

тогда порекомендую проверить наличие носочного портала внутри машинки

Таяна

тоже интересно... у меня еще и трусы мужа исчезли куда-то, хотя ложила их стирать...

В.
Вера ...

это уже интереснее😂

Олеся

Вот это вопрос вопросов! У меня муж и два сына))) Носки пропадают бесследно)))

В.
Вера ...

Мдаааа,весело вам))))

Андрей С. Волков

в подмосковье - нет. у нас молдаван и ебулбеков бессчетное кол-во.

Дмитрий Грудка

в машинку затягивает между прокладкой и крыщкой потом в шланги

Дмитрий Грудка

рада за консультацию

Владимир Шибнев

Его забывают туда положить, но потом начинают усиленно искать

В.
Вера ...

Усиленно,усиленно)))

Эдуард Ангерман

У них и так красивая жизнь поэтому и кто успел тот и убежал)))))

В.
Вера ...

))))

Дмитрий Gooner

у меня он куда-то девается еще перед стиркой)

Дмитрий Рубцов

поищи в карманах джинсов или с чем стираешь!

В.
Вера ...

Да это понятно...но вот загадка....даже ученые задались этим вопросом

Со
Сохраненный

Да он и до машинки гад куда то девается)))

Вова Мишин

я-нет...ха-ха...есть пища и повкуснее...

Вика Родионова

Вот!!!! Тоже самое!!!! Кругом враги

Давуд Меджидов

стринги вообще пропадают 😀

Александр Опрос

Колготки решат эту проблему....)

В.
Вера ...

😉 21 век,че нанотехнологий,а колготки ,которые не рвутся не придумали-не выгодно им..

В.
Вера ...

Век нанотехнологий*

Александр Опрос

Ну естественно не выгодно) Ну я вообще-то имел ввиду плотные теплые колготки они то редко рвутся/)

В.
Вера ...

Но не всегда удобно

Александр Опрос

Почему не удобно очень даж удобно)):))

В.
Вера ...

Откуда такие познания???опыт????

Sebastian Pereira

в поиски отправляется....налево

*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

а пятачок этим воспользовался?

Ro
Rospis

Как правило щалазит в первый...

Алексей Тихонов

Уходит в страну пр......х носков