Ма
Машынька

У миня сабаки, у миня коты! Нету места в доме у миня для ТЫ! А у тебя много свободного места?)))

Ответы
Герцог Де Маликорн

Есть у нас кот Тишей, и крольчиха Клёпа. Я люблю зверушек - это просто жопа!Рыбки это чудо! Птичек уважаю. Но куда же смыться мне от них- не знаю!Вот вскопаю землю, посажу цветочки. И тогда пожалуй я дойду до точки! Чтобы всё воняло , будто бы в сортире- заведите живность вы в своей квартире!

Ма
Машынька

О, да....
Сначала пал жертвой когтей диван...
Потом сапоги из заморской замши...
две сумки, перчатки, и две ноги...
Которые он разорвал мне в припадке...
Мой кот совершенство, он мил и добр
Я его целоваю и обнимаю...
Вот щас снесу на помойку ковер...
... от счастья.. охреневая...

Герцог Де Маликорн

Братья наши меньшие!😜

Та
Татьяна

Как раз вовремя задан вопрос.... У меня уже 2 дня дома зоопарк. Живность разбежалась по комнатам, все на меня шипят, царапают. Ест только одна но в туалет ходит в цветочный горшок, остальные и не едят даже.

Ма
Машынька

Чего это с ними? ))))

Та
Татьяна

Гости... Стресс.

Ма
Машынька

У меня тоже кот.. стреССун... Держитесь там!)

Та
Татьяна

Спасибо...Потихоньку схожу с ума.

Nikolai Garskov

Бывали времена, призрел на время я тебя. Потом разочаровался. Тебя забанили, а я как перст один остался! С тех пор себе ищу немного места, но блин! Душе в которой раз здесь, мягко говоря. не интересно!)))

Серж

Дорогая Машенька! Доброе утро. Ты выспалась? Для тебя хватит У меня есть специальное место на коврике между холодильником и шкафом для любимых женщин

Rusa Urartu

У меня собаки во дворе-в уютном вольере, котов нету. И пара кобры в большом аквариуме. А в доме много мест найду для тебя в моем комнате.

Юрьевич. Серпухов.

ДОСТАТОЧНО МАШЕНЬКА, УЖ ЛУЧШЕ ПРИЗНАТЬ, ЧТО МЕСТО ЕСТЬ ЕЩЁ И ВСЕМ ХВАТИТ, А ТО ВСЕЛЕННАЯ И ПОСЛЕДНЕЕ ЗАБЕРЁТ. ЭТО ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ.

Ма
Машынька

Хорошо!)))

Юрьевич. Серпухов.

УМНИЦА! ДЕВОЧКА МОЯ!

Юрий Ан

Ага. Особняк. Я в одной комнате намусарю, в другую перебираюсь, один раз даже заблудился, но навигатор помог.

Сохранённый Диэлектрик

Пространство в сердце открываю для людей , а место в доме они находят сами , коли того желают ...

Кт Мпо Ду.

Вигнал я собаку вигнал и котов-я больщой кравать поставил и напек Маше пирогов!

Сергей Кондрашев

валом)))) 2 таксы 2 кошки кролики утки куры 5 коз было и всем хватало)))))

Ник Ци (Student)

Целый дом, в аренду для приезжаек 😀😀😀👍👍👍

Ма
Машынька

Крууута!)))

Ник Ци (Student)

Сезон начинается 👍👍

Игорь

У меня собака, у меня нет кот, так что лишний тётя, места не найдет.

Пт
Птичка

Нет у мяня коти, нету и ав ав..... только мальчуганы заняли анклав)))

Не Хакер

а у нас сегодня кошка родила вчера котят... хотели покормить немножко, а там 12 негретят...

Пт
Птичка

😂😂😂 людоеды

Андрей Касимов

а у меня...всем хватает места😉.....вот только не все остаются

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

:))) классные вопросы! Спасибо за то, что разнообразила вечер

Как Бы.... Ник

Пока,не очень. НО... Всё ещё в переди

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Хэй! Ты просто не все ее вопросы читал! А они все прикольные

Как Бы.... Ник

Где на всё взять время

Как Бы.... Ник

Так уж вышло

Док-Р Хаус

хватаеть...и длятебе уголок найду...ежели придёшь

Павел Лелеков

Машенька, пишется не у миня, а у мЕня. исправь.

Серж

хватает.а ты что без места7приходи,приючу😉

Vatel (Он Который)

не катоФ и не сабакав,я,жена и места с гаком!

Владимир Лопатин

От животных зла меньше, но пакасти больше!