__
____________

Иван-дурак погиб в нервной схватке с нечистью. Баба-Яга его по косточкам собрала, живой-мёртвой водой отпоила, да и оживила. Жил Иван, не тужил, но что-то как-то не так ему. Приходит он к Яге и говорит:
- Яга, а ты меня всего собрала или что-то забыла?
Яга и говорит:
- Я тебя слепила из того, что было.
Потом подумала и спрашивает:
- Ты мыслишь?
- Мыслю..
- Значит существуешь. Чего тебе ещё надо?
Зы. И чего там у Иванов-Дураков такого особенного можно забыть положить? 🤔
А вот вам чего в жизни не хватает?

Ответы
Lаzy

Вот уж новость, приехали, здрасьте!
Вам не нравится суть моей рожи?
Так возьмите меня, перекрасьте!
Может, буду смотреться моложе.
Что мешает – забейте гвоздями,
Что болтается – просто отрежьте.
И поладим мы с вами, ****ями,
Ну, меняйте меня, ну потешьте!
Я подам вам язык свой на блюде,
Полусожранным сердцем приправлю.
Вы же вроде приличные люди?
Ну, значит, член на десерт я оставлю.
Крылья я к е..еням обломаю,
Веки клеем надёжным заклею.
А остатки в асфальт закатаю,
И ура! И абзац дуралею!
Но, увы, все, что в землю сложили,
Прорастает потом неизбежно.
Недокрасили. Недодушили.
Я все это запомню, конечно.

__
____________

🙄

Александр Шульга

ДУРАК- ДУ - два-двойное, РА-Свет(знания) или озарение, К-— Како (к). Объединение трехмерное (к) в человеке (а) единяет его ещё с одной светлой структурой (к), т.е. определяющей как «оно, он». Теперь можно формулировать слово ДУРАК= это человек, имеющий двойное озарение или владеющий знаниями двух форм-Земной и Небесной. Видно что-то не так собрала Богиня-Йогиня-молода, красива, в красных сапожках, золотых сережках. Всем помогала, особенно детям сиротам. Но кто-то из паразитов переименовал в бабу ягу костяную ногу.

Александр Кот

Сидит мент в машине, мyх резинкой от трyсов щелкает. Вдруг гля - а одна
одна чудная попалась - _ЗОЛОТАЯ МУХА_ - и вещает ему:
- Отпусти меня, служивый, три желания исполню...
Мент подумал, подумал:
- Хочу машину самой последней модели !
Бах... Он едет на совершенно раскошном лимузине...
- Хочу жену - красавицу !
Бах... Рядом с ним сидит оxpененная герла...
- Хочу работу непыльную, но чтобы деньги получать...
Бах... Он снова сидит мент в машине, мyх резинкой от трyсов щелкает

__
____________

А вам чего в жизни не хватает?

Александр Кот

денег

Алексей Овчаров

Нынче я гость небесный
В стране твоей.
Я видела бессонницу леса
И сон полей.
Где-то в ночи подковы
Взрывали траву.
Тяжко вздохнула корова
В сонном хлеву.
Расскажу тебе с грустью,
С нежностью всей,
Про сторожа-гуся
И спящих гусей.
Руки тонули в песьей шерсти,
Пес был сед.
Потом, к шерсти,
Начался рассвет.

Юрий Баранчиков

У бабули склерозец старческий.Ничего она не забыла, всё положила,да не доложила...У Ивана то Дурака всего 17 см оказалось....Как жить с таким?Только Василиса Премудрая и знает.Потому как вышла она за Ивана замуж и стала Василиса Дурак. А у нас всего в достатке.И даже сантиметров хватает....

__
____________

🙄

Се
Сергей

Ведунья старушка...ей ступа подружка.. слепила Ивану косье... Что было то было.. чертям ворожила...но Бес вдруг попутал ее! Сама захотела попробовать смело и сунула Это в карман ... потом позабыла чего не слепила и что совершила обман...😄😄

__
____________

🙄 Это вы о чём?..

Максик Ласковый )

Про ЭТО, забытое бабкой Ягой. 😜

Демонолог Миднайт

А я уж думал, это пикантная шутка о фаллоимитаторе) Теперь ответ на вопрос - очень не хватает внятного, интересного творчества по славянской культуре. Те же адаптации сказок были бы очень в тему

__
____________

Ну. Что у кого болит, тот о том и говорит..

Демонолог Миднайт

Вот, так и знал, что вы мне за это предъявите)

__
____________

Вас никто за язык не тянул. И я вам ничего не предъявила. Странно перекладывать ответственность за свои слова на другого. У нас, людей обычных, много чего нет, чего хотелось бы. Вот от ответственности все отказываются.. Почему-то.

Демонолог Миднайт

Не про меня)

__
____________

Ну вот..

Valentin Garmanov

Отрубил Иван -Царевич Змею -Горынычу голову-на её местедве новых выросло! Отрубил вторую-четыре головы выросло!
А вокруг бегала Баба-Яга и кричала: -Ванюша! Ванюша! А нука пип@ську ему рубани!

Владимир Ляпин

Чего-чего... Ребра одного. Вот и ищешь его за три-девять земель. Забредёшь в Спрашку, а тут разные девы морские пытают. Не накормят, не напоят, в бане не попарят, спать не уложат... Эх...

Владимир Ляпин

А ребро-то отдашь?

__
____________

Не было его) кто-то стащил) до меня..

Владимир Ляпин

Нк клубок хоть дай. Пойду дальше, куда он покатится...

__
____________

Налево не ходи) направо тоже.. Всё время прямо иди)

Владимир Ляпин

И-эх...

Николай Дубинин

...мутная ...эта баба Яга. За чем ей Иван - дурак, без этого (что забыла)? У нее это уже есть. Либо Ваня что то мутит. Ваня то дурак. От того и типа забыли, что бы он забил на многое

__
____________

Все мутные

Николай Кочубей

А за бубенцы (или погремушку между ног) забыли??? А ведь там у многих мужчин находится вспомогательный мозг! А у некоторых он же и является основным! 🤣🤣🤣🤣🤣

__
____________

Можчинам лучше знать, что у них где находится

Николай Кочубей

Так ведь и женщины этими "знаниями" пользуются! И часто в корыстных целях! 😂

__
____________

На каждого мужчину найдётся своя женщина по интересам

Игорь Качесов

А есть ещё загадочные женщины - они входят в душу, и всё там загадят! Следом идут догадливые женщины - они придут, и окончательно догадят душу!☝️😉

__
____________

Речь не про женщин.

Игорь Качесов

А-ха?🤔

__
____________

Угу.

Игорь Качесов

Да ну-у?🤔

Gaspar Arnery

Какие у него мысли!.. У Винни-Пуха были опилки и ничего!.. Чего мне в жизни не хватает?.. Друзей и любви. 🤨

Фанис Гимадисламов

Жизнь -это не мыслить ,а способность воздействовать на окружающее.Если ты овощ ,то уже это не жизнь

__
____________

овощи не мыслят

Фанис Гимадисламов

не спорю .Я и сам еще не был таким пюовощем

Сергей Суворов

каждый день не хватает чего-то нового...
вчера женщины не хватало... сегодня пенициллина... (шутка)

Android

- У вас что, в организме не хватает кальция??
-Нет !!!! У меня в организме не хватает...., денег !!!

Илья

да переврали насчет баба яги. Просто она детей лечила так,что многие считали дикостью

Просто А...

А, этот вопрос имеет гендерную поляризацию или он по современному универсален?

__
____________

Имеет поляризацию или современен - сие науке неизвестно. Всё зависит от восприятия читателей..

Просто А...

"Потом подумала и спрашивает:
- Ты мыслишь?
- Мыслю..
- Значит существуешь. Чего тебе ещё надо?"
... сама написала?

__
____________

Надо было по латыни написать? Тогда бы вы не устраивали этот допрос? Смею вам напомнить, что негоже отвечать вопросами на вопрос. Некрасиво это. У автора может настпоение неодиданно испортиться. А вы зпвтра в отрадении своё лицо всё в прыщах увидите. Наверное это будет случайное совпадение.. Ферштейн?

Просто А...

Рихтих.. почти. Но, есть нуансы.. под типа того, что фсе дибилы, окрамя Вас.. и в латыни тожа там не фсё так проста..
"«Dubito, ergo cogito, ergo sum» («Я сомневаюсь, следовательно, я мыслю, и, следовательно, я есмь».) Эту фразу часто ошибочно приписывают самому Декарту."...

Don Без Pardon

Зы:Особенности личности. У меня есть все, для достижения поставленных целей

__
____________

рада за вас

Don Без Pardon

Благодарю Вас

Рамиль Абдурахманов

такое богатое государство просрали больше от БОГА небудет поблажки