До
Домино

Навязывание смены пола в Австралии дошло до предела
Здесь фотографии брошюры консервативной организации. Они посвящены новому закону в штате Виктория. Согласно закону родители, препятствующие смене пола своих детей, могут быть осуждены на 10 лет тюрьмы. Фактически запрещено просто отговаривать детей от непоправимых операций, калечащих здоровье и приводящих в итоге к полной деградации личности.
🖼
Отличный пример того, куда ведёт толерантность. Сначала они требуют разрешить проведение ЛГБТ-парадов, потом хотят легализации однополых браков. Затем начинается пропаганда толерантности прямо в школе. А когда эта пропаганда проникает в сознание детей и деформирует их личность, принимаются законы, согласно которым родители не должны бороться за свободу своего ребенка от этой пропаганды.
🖼
Нужно ли детям смена пола и рассказывать об этом? Вы За ЭТО?

Ответы
Михаил

мы не в Австралии.....

Я Счастливая

Мир сошел с ума

Анаско

Нет