Наташа

У меня есть люди - солнышки, смотришь на них и невольно начинаешь улыбаться, общаешься и получаешь положительный заряд... Вроде ничего особенного, а на душе уже тепло)))...А у Вас есть такие?

Ответы
Юрий Хор. (Молодой)

У меня много звезд, которых достаточно послушать на рутв, и становиться тепло, и есть одна главная звезда. У нее celebrity trend. Она моя жена. И благодаря ей у меня вся жизнь на вечно стала белой полосой.💕

Михаил Бубнов

Конечно есть!!! Мы случайно встретились в маршрутке...моя соседка детства...33 года не виделись...у нас семьи...а мы встретились и все!!!.....Нам даже солнца не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наташа

))))))))))))))))Здорово!!!!

Михаил Бубнов

Вот так Наташа....я сам как во сне .....

Наташа

Не теряйтесь больше)))))

Михаил Бубнов

Она замужем...и я женат...трудно очень..это не год не два....целая жизнь...и мы понимаем...вот так иной раз жизнь играет...

Наташа

Головы не теряйте и всё)))Удачи вам))

Igor Neuimine

да есть.. доча... это просто чудо ляжем вместе смотреть телик... она сопит у тебя на плече... и как то чувствуеш себя.. ну не знаю как сказать словами..

Наташа

Нежность)))))

Igor Neuimine

да возможно... гладишь ее по спинке.. и думаешь.. как у нее сложится жизнь..

Наташа

Хорошо всё будет

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

В батареечках, для того что бы они работали, должны быть два заряда)) Положительный и отрицательный))) Ну это так, ничего особенного)) Физика-с))))

Наташа

Значит я отрицательный...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)) Значит в любом человеке есть и положительный, и отрицательный заряд))) Берешь какой нужнее)))

Наташа

угу...

Губей Арслангереев

Наташа !!!=А разве Разум и Сердце не получают тоже самое и почему их обделять нужна или про них забыли совсем ??????= 😍 🔥 ✌️

В*
Вадёк *********

Все мы циничные подонки на первый взгляд, а ковырни поглубже - и там солнышко сидит маленькое , и глазами делает луп-луп.)))))

Наташа

))))))))))))вот так представила эту прелесть...луп-луп)))))))

Yatah Salg

А то!... Привет!... ☕ 🍦 🌹 Утра тебе доброго и дня светлого.. с происшествиями... только приятными! ✌️

Наташа

Доброе утро)))))))))

Yatah Salg

😉

Ranger G..........

Конечно....когда я вижу глаза загадочные,огромные чистые как горное озеро и бездонные как небо ...

Наташа

Это хорошо)))

Петр Снежо

Да, но я сам так ко всем отношусь, по этому вокруг меня только положительные эмоции и добро.

Наташа

Значит Вы чьё то солнышко.....Это радует)))))))

Петр Снежо

Спасибо.

Наташа

Правда,Вы добрый...))))

Петр Снежо

В меру так сказать, люблю людей и эту жизнь.

Наташа

Правильно...другой не будет....я тоже люблю людей и жизнь)Это правильно.это нормально)))

Stormbringer

о да..есть звезда водородная.... с утра каааааак жахнет...весь день мало не кажется

Stormbringer

платья сидящей рядом незнакомки

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Которая в гневе отшвыривает вас острым носком туфли!

Stormbringer

поэтому крепче впейтесь зубами и ногами в бутерброд соседа

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Глядишь и удасться оттяпать лучший кусок!

Stormbringer

и успеть им насладиться в полете...потом другие граждане не дадут

Наглый Нахал

Если есть человек- пАук,то АбизатИльна должен быть и человек -тапок!

Наташа

)))))

Peregrino Eslavo

Такие люди есть везде ....и даже здесь .... на таком анонимном сайте !

Наташа

Анонимном?Почему?

Peregrino Eslavo

А почему нет ?! Нет лиц... Нет имён ...

Сергей Петров

Наташа,эти люди противоположны вампирам,их надо беречь и любить

Наташа

Конечно,я их берегу и люблю!!!

Сергей Петров

Наташа,эти люди противоположны вампирам,их надо беречь и любить

Сергей Петров

Наташа,эти люди противоположны вампирам,их надо беречь и любить

Сергей Петров

Наташа,эти люди противоположны вампирам,их надо беречь и любить

Сергей Петров

Наташа,эти люди противоположны вампирам,их надо беречь и любить

Сергей Петров

Наташа,эти люди противоположны вампирам,их надо беречь и любить

Сергей Петров

Наташа,эти люди противоположны вампирам,их надо беречь и любить

Лика Морошка

Конечно, такие, наверняка, есть у всех. С ними тепло и надёжно....