Да
Дальнобой

Что за бунт по поводу гречки? Неделю небыл в интернете, захожу а тут каждый второй бунтует.

Ответы
Майя Петрова

Я думаю, просто у нас в последние годы ни с того, ни сего неожиданно не раз уже повышались цены на гречку, вот народи кинулся её с полок сметать...

Доминика Гришина

Сама не понимаю почему именно гречка и туалетная бумага, но похоже люди в панике забыли чем это можно заменить

Да
Дальнобой

Надо пр ютюберов что бы сняли лайфхаки.

Александр Шебалин .

Да и туалетной бумаги нет,видно на маски всю пустили.А гречка наверное как фильтр в маске.

Да
Дальнобой

Я смотрю народ совсем не экономный.

Андрей

Гречка помер некоторое время назад, кто следующий из высокостратосферонафтов следующий?

Ви
Виктория

я вообще ее не покупала.забила. а дома оказалось ее еще полтора кг стоит

Алексей.

На не на счёт гречки, а просто прикалываются над теми кто паникует..

Анжела Бызгу

Так сами же накупили............на всякий случай..........ешь не хочу..........

Ал
Алекс

И главное все , как один ...обосрались . Потому и бумагу скупают .

Татьяна Писаревская

Я тоже не в курсе, слышала, что народ в панике побежал покупать

Марина Мокина

да достало уже все, гречка, туалетная бумага, коронавирус......

Warlock

.. Бьёт поварёшкой по кастрюле и орёт . что гречки нет !!!!!!...

Ел
Елена

Этот паника просто не поддавайтесь бессмысленной панике

Леонид

Даже не знал что её есть надо. Думал только в армии дают.

Ольга

Да кто то начал один,и многие побежали, наводят панику.

Да
Дальнобой

А по телевизору говорят. Не нужно верить каждой нервной бабке.

Ольга

Так не все и поверили.

Да
Дальнобой

В этот раз стоило поверить. Кто не поверил, тот опоздал.

Ольга

Почему же,всё есть в магазинах.

Да
Дальнобой

Не во всех.

Ли
Лилия

Зайди ещё через неделю, будет бунт о туалетной бумаге))

Галина Мамаева

Бунтуют те, кто "плохо живёт и мало зарабатывает"!!

Да
Дальнобой

Или лень пройтись по магазинам.

Галина Мамаева

Всё может быть)

Да
Дальнобой

Есть такие люди. Если в их любимом магазине чего то нет, начинают бить панику. Советуешь где можно спросить нужный им продукт, они кричат. ВО ВТОРОМ МАГАЗИНЕ НЕТ!

Галина Мамаева

Есть,есть,увы!!!

Музыкальный Кот 🐈

ъуъ съука 🖼

Татьяна

Как они ещё алкоголь со спичками не скупили....

Да
Дальнобой

Спички пусть . Я набрал зажигалок.

Иехидна 🍄

Забей.... Главное чтобы водка не подорожала....

Юлия

Вот пусть она у них лежит теперь в загашнике