Марина Сахнова

А Вы были в Абхазии?

Ответы
Tина С

да....Я была в Абхазии, даже я там жила в самые нелегкие для Абхазии времена с 1989 по 1994 годы....Именно там, и произошли очень важные в моей жизни события, которые заставили совершенно по другому посмотреть на свою жизнь.., и многое переоценить.....

Нина Ксеньчук

Если это вопрос, то да, была. Очень давно. Мы жили в совхозе на границе Краснодарского края с Абхазией. Ходили в Лиселидзе, ездили в Гагры . Были на экскурсии на озере Рица в горах, в Сочи съездили на пароходике.

Олег Яковлев

Был в Сухуми и не раз, и не один, а с семьей, И был в гостеприимной абхазской деревне. Это было так красиво и искренне. Но это было еще до войны там, Сейчас наверно многое разрушено, а обидно - сказочная страна...

Владимир Шипицын

Нет, друзья были прошлым летом, цены говорят задрали на все. Лет 10 назад было все очень дешево, и сервиса там сейчас никакого нет. Хотя с нынешними ценами на доллар про заграницу можно позабыть

Виктор Шаламов

Были. Язык у них интересный. Поликлиника - Аполиклиника. Трактор - Атрактор. Короче добавляй в каждом слове впереди А и заговоришь по-абхазски. А вообще там красиво. Море, кипарисы....

Юлия Коваленко

О, давно это было! Но природа Абхазии меня просто покорила...Гудаута, Новыйй Афон, Гагра, Пицунда...Сухуми...Озеро Рица...Это сказка!

Сергей Хрулёв

Служил там в Советской Армии, потом в 2005-2006 году мы афганским ансамблем были на гастролях, видели ЭТО своими глазами

Владимир Горшков

Был,посещал Ново-Афонский монастырь,пещеры,Пицунду,Гагра-ботанический сад,водопроводну дорогу в горах и т.д

Ирина Черняева

Да, красиво и не дорого отдыхали. Ездили орехи собирать. Домой привезли целую сумку. Шашлыки там вкуснючие

Виктор Фёдоров

да, Правда очень давно, Озеро Рица, шашлыки, вино Черные глаза. и вообще было все очень пристойно

Napalkov Eugeny

У меня там бабушка и дядя жили (Сухуми). Это был великолепный город. До определенных событий

Татьяна Рогачёва

Была два раза в Сухуми, но во времена, когда была одна страна!!!Очень хорошие воспоминания!

Валентина Крапоткина

Да, но очень давно. Понравилась Абхазия -красивая. Особенно поразило красотой озеро Рица.

Алексей Агафонов

Очень очень даvно.Проехал Сухуми.Батуми,Сочи.Тбилиси и по границе до Астары(Азербайджан)

Валентин Золотарев

каждый год начиная с 2000 г. в нашей семьи 15 дней в сентябре отведено на поездку в абхазию

Алена Астраханцева

Нет,не была. Но я знаю,что это прекрасное место,один из лучших уголков нашей страны!

Иришка Елесина

Нет Хотя в этом году собиралась Да же билеты купила но не получилось А Вы были?

Александра Тарасова

нет но хочу

Иришка Елесина

у меня подружка поехала Прилетает 20 Потом напишу как там Может и ехать не стоит)))

Владимир Краснопёров

Был трижды, давно, правда. Но хорошие воспоминания сохранились до сих пор.

Маруся Климова

да) природа там обалденная) настолько) что я даже хотела там домик купить)

Николай Богомазов

Да. И в Грузии,Азербайджане ! Казахстане,Узбекистане, Беларуси, Украине.