Пелагея

"Главное для женщины- быть красивой и говорить мужчине, что он молодец"(Аня, 4 года) Похоже, именно этого от нас и ждут......?)))))

Ответы
Алла Грачева

Забыть себя, т.к. мы ничего не значим, и говорить мужикам только лесть, а себя украшать как куклу Барби , чтобы глаза...мужиков... радовались от нашей красоты.... (АНЯ В СВОИ ; ГОДА ПРВИЛЬНО ПОНЯЛА)

Пелагея

Забыть себя? Как можно, Алла...

Алла Грачева

Образно.... Для мужчин ....Не ждать от них ответа.... Потому, что мужчины любят свое состояние, когда смотрят на нас......НО НЕ НАС,.... ЕСЛИ ИХ НАСТРОЕНИЕ УХУДШИТЬСЯ( не зависимо от чего) , они с легкость, ( что ты есть вообще на свете)ю тебя бросят и побегут искать другую красоту.....забыв о тебе.

Пелагея

Спорить не стану..Но я другого мнения. С новым годом Вас!

Алла Грачева

А ВЫ НЕ СПОРТЕ, А ВЫЛОЖИТЕ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ.......МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.....ПОЖАЛУЙСТА !!!??? СПАСИБО...... И ВАС С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!

Алла Грачева

НЕТ.....ЗАБЫТЬ СЕБЯ НЕЛЬЗЯ, НО ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ САМОЙ,,,,,,,,МЫ БЫЛИ, МЫ ЕСТЬ, МЫ БУДЕМ....

Пелагея

Можно не забывать себя, не принижая других, и мужчин в том числе...😊

Алла Грачева

Кажется каламбур......

Де
Дерсу

Ну да. А ежели ты все время дома в линялом халате с одной пуновицей, стоптанных тапочках и вечными бигудями на голове... И ещё постоянно пилишь мужа, какой он неудачник...

Пелагея

Ой, как Вам не повезло .....

Де
Дерсу

А чё сразу я то? Как что, сразу Косой...

Анатолий Кучма

КОНЕЧНО ТАКОЕ ЖДУТ !!! УСТАМИ МЛАДЕНЦА ГЛАГОЛЕТ ИСТИНУ ... С ГОДАМИ ЭТОТ ПРИНЦЫП ТЕРЯЕТСЯ ... МОЛОДЕЦ ВСЕГДА ОЦЕНИТ ЖЕНЩИНУ ПО ДОСТОИНСТВУ ....

Glаdiator (Woodland, Са)

Главное для женщины - это быть привлекательной и предоставленной своему мужчине в любое время. Тогда он никогда ей не изменит.😅

Николай

Настоящий мужчина... ценит в женщине не красоту! Он любит ее как человека! А о себе... конечно же приятно услышать ласковое слово )))

Владимир Беззубов

..."Если женщина называет мужчину самым умным, значит, она понимает, что второго такого дурака ей не найти." (Неизвестный автор)...

Александра

да уж,их хвалить обязательно надо,они как маленькие дети,и им очень приятно,после этого стараются ещё больше понравится тебе

Пелагея

Меня....????

Александра

ну разозлил это точно раз вы говорите "пусть ждут"

Пелагея

Глупости...Шучуууу....)))

Александра

ааааааа да и ладно

Пелагея

🌺

Геннадий Митрофанов

Молодец,Аня! Хорошая жена из неё получится. Дело за немногим,пусть попадёт хороший муж.🌷☺️❄️🎄🌙

Владимир Ефимов

Мелкие дети приходят к нам из тонкого мира с понятиями абсолютной истины, а потом общество их сильно корректирует.

Тамара Гончарова

Ах, социум.... Вредная среда обитания... А мы всё - экология, экология...

Владимир Ефимов

Я под социумом все прячут себя...

Николай Ушаков

Создавая комфорт в душе человека, он будет любить комфорт и ты будешь единственной для него всю жизнь!

Владимир Безручкщ

..... устами младенца .... истина глаголет ..... , человек в 4 года помнит то что мы взрослые забыли !

Юрьевич. Серпухов.

что ты хочешь чтобы говорили тебе, говори другим. а близким тем более. и нежди взаимности.

Владимир Никитенко

хвалите бабы мужиков мужик за похвалу достанет месяц с облаков и пыль сметёт в углу

Nikolai Garskov

Вы не Аня! Во избежание нездорового интереса не надо к ней притягивать внимания!)))

Niemand Против Войны

Не перебарщивайте со вторым, мадам. Если, канешна, ваш мущина не полный идиот.

Юрий Иванов

Комплименты больше ждут женщины, поддерка физическая или духовная полезнее

Игорь Морозов

Какая мудрая Аня!))) Мне тоже кажется, что нам нужно быть побольше детьми))))

Надежда Мусаева

както так...только нам тоже надо говорить очень много НУЖНЫХ вещей....!!!!!!!!!!

Пелагея

Разумеется.

Нарушев Анатолий

Аня- правильная девочка! Многим женщинам можно взять у умницы уроки ☺️.

Юрий Яшнов

А Вы только догадались. Ещё своего мужчину нужно гладить 7 раз в день.