H!
Heinrich !

Девушка,не хочу показаться хамом,но я бы вас тр@хнул!-Молодой человек,не хочу показаться блядью,но я согласна!

Ответы
Метельков Владимир

Когда-то я был зам.командира по анекдотной части, но не опахабился и ведическими оберегами пользуюсь в соответствии с обстановкой, экономлю, как патроны в обороне. Со временем многие исповедуют этот стиль..

Ирина Влади

Положил детскую соску-пустышку рядом с плитой, она расплавилась и пристала к столу. Набрал в Яндексе: как отодрать соску? ... забыл, что искал..

H!
Heinrich !

aaaaa smeschno!)))))

Ирина Влади

Молодой человек по мобильному телефону: - Дорогая, из слов *из*ец и *опа можно составить бесчисленное количество словосочетаний... А теперь прервись и объясни, что случилось.

H!
Heinrich !

))))))

Ирина Влади

17:08 Встречаются два приятеля: – Слышал, ты женился? – Да, и жена попалась классная – и на кухне, и в постели! – И как же она все успевает? – Да я ей на кухне постелил…

H!
Heinrich !

smeschnoooo!)))))

Ирина Влади

17:07 – А не пойти ли мне спать? – подумал я. – А не пойти! – ответил мне Интернет.

H!
Heinrich !

klassno!)))))

Татьяна Чиркова

В автобусе стоит пьяная девушка. Мужчина подходит и говорит: А вам сколько лет? Она - 18. Мужчина: а ведь и не дашь. Она - дам...

H!
Heinrich !

smeschno!)))

Татьяна Чиркова

смешно? Это старый анекдот, советских времен

H!
Heinrich !

ja znay! no inogda staroe lutche chem nowoe!

Татьяна Чиркова

Да и старый друг лучше новых двух

H!
Heinrich !

wrode togo!))

((
(((N@din)))

"ДЕВУШКА МОЖНО С ВАМИ ПОКОКЕТНИЧАТЬ?--А ПОЧЕМУ СРАЗУ НЕ ТР"ХНУТЬ?==УХ,КАКАЯ ВЫ КОКЕТКА!!!" 😉

H!
Heinrich !

no sechas pochti wse tak i razgowariwayt!!)))))

((
(((N@din)))

это наша жизнь!!!что поделать !!!

H!
Heinrich !

da nichego i ne zdelaesch.

Арт Еврострой

Более камуфлировать и это правда

Андрей Зорин

Вот это я понимаю - сошлись люди!

М*
Мэг ***

У них полная гармония!:))))))))

М*
Мэг ***

))

H!
Heinrich !

im wse bistro podowaj!))))

М*
Мэг ***

Они из ряда тех .кому подавать не надо,сами возьмут!!:)))

H!
Heinrich !

da da!))))

М*
Мэг ***

))))))))

Любовь Ларина

уууу как им повезло то!))))))))

H!
Heinrich !

)))))

Ле
Лета

играй гармон называется