Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🖼 Когда расстаётесь с человеком , Вам важно чтоб все было мирно? Или так и хочется устроить скандал?

Ответы
Armen Avanesov

Здесь надо определиться,о каком человеке идет речь, просто о знакомом,коллеге, даже друге или супруге, возлюбленном, хотя впрочем с хорошим и расставаться не стоит,а с плохим - да всяко бывает😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Armen Avanesov

✌️🌹🌹🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мерси.) Всё никак не уйду. Вопросы занимают

Armen Avanesov

Так и понял🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все, ушла.

Lady Winter 🇷🇺

Что угодно, только не скандал! Не выношу разборок. Слиться по тихому у меня только однажды вышло.. а так приходилось просто увозить в лес)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А я вот думаю, лучше выяснить и обрубить все до конца) Чтоб не было сомнений.

Lady Winter 🇷🇺

Нет, это не лучше. Люди не слышат, оправдываются и уверяют что изменятся, а ты видишь что ничего не изменится, все зря.. так что, лучше по тихому сваливать, если можешь .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Бывает по разному.

Татьяна Хван

При слове скандал всегда перед глазами базарная торговка...Никогда не хотела быть такой

Надежда

Расходиться нужно спокойно,без претензий, чтобы не завязывать кармических узлов.

Владимир Асиновский

Я не скандалист. И когда ухожу то хочу чтобы обо мне осталосьхорошее мнение

Наталья

Я сейчас хочу расстаться мирно, но чувствую, что будут обвинения.

Де
Дерсу

Сволочь она, человек-то был хороший, это же она, крокодилка...

Виктория)

Скандал по-любому будет. Но потом чтобы все было хорошо

Анна

А всё зависит от чувст. Если их нет, то лучше чтобы тихо

Беатрис

со скандалом веселее, и шансов, что вернется-меньше😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот! хоть одна здравая мысль! Зачем оставлять мысль о бессрочном аббонементе на запасной аэродром.

Беатрис

как то так))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Раньше высказаться, а сейчас по барабану. Ушла и ушла.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не спокойно паказнить и всё туть.. чаво рухъатьси та

Виктор! Барщевский

лучше мирно и лучше по его-как он .думает желанию

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему его?

Виктор! Барщевский

Хотите мирно? -внушаете ему эту мысль -что это он сам расстается и все

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что даст мир? Надежды на возврат, в случае неудач. Абонемент на запасной аэродром? )))

Виктор! Барщевский

Если нужно сжечь мосты так жгите -делов то

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно ))

Склифосовский

Ну мы ж не женщины))) мужиков напрягают скандалы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Скучно без проблем.))

Склифосовский

Ты просто не умеешь развлекаться)))) а для проблем обязательно мужик нужен?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну конечно! А с кем же еще развлекаться?)))не с бабами же!

Склифосовский

Как интересно))) вот и получается что имеем)))) а нафига мужику этот геморрой?)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вообще то, все серьёзно. А тут я поржать, соответственно и приколоться. как и многие.

Олег Дудин

Важно,чтобы его больше не видеть и не слышать👹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Уж лучше так. Чтоб быстрее вычеркнуть из памяти.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Скандаааал!!!! Что бы и не думал возвращаться!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Вообще не понимаю людей, которые все рушат)))

Маргарита Злющая (77Мск)

От расставания с такими людьми, скорее облегчение чувствуется, нежели сожаления)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

По разному бывает )

Natalia Ivanova

Миру Мир !Но иногда....нет слов и ни как иначе

Даниил Белевитин

Чтобы быстро. Махнул рукой - да и х...й с ней.

Николаич

Расставался однажды...жаль было нас обоих

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А почему , если жаль?

Николаич

Расставания не могут приносить положительных эмоций. А расстались, так-как быть и в дальнейшем вместе не имело быть возможным.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так это понятно, но обычно никому не жаль.

Николаич

Люди встречаются, женятся не просто так. Были значит чувства...а расставание-в любом случае потеря. Потеря, чего бы то нибыла, всегда с сожалением

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ!

Николаич

🤝🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мерси.