Иосиф Василевский

Кто был первым коммунистом на земле?

Ответы
Владимир Михалевский

Немецкий нацист - Карл Маркс. Германия на коммунизм не купилась, и продала патент России - Ленину. В 1845 Маркс переехал в Брюссель. В период революционных событий в Европе 1848-49 Карл Маркс активно участвовал в работе международной организации «Союз коммунистов» и вместе с Энгельсом написал ее программу «Манифест Коммунистической партии» (1848).

Stanislav Moshkovskiy

возможно это был Ной... 🙂 А потом - тот что водил по пустыне аж сорок лет народ, моисей то бишь 🙂

Ир
Ирина

принято считать, что Ленин... а там возможно и раньше были единомышленники...

Мышка@@@@@ Минск

ой.....я просто мышка.....историю не училаааааааа.....расскажите скорей кто?)))

Иосиф Василевский

Иисус Христос так сконяются некоторые умные мировые МУЖЫ.

Мышка@@@@@ Минск

ВОТ спасибочки.....буду знать теперь))))

Надежда Иванова

ДУМАЕТЕ Я ПОМНЮ СТОЛЬКО ЛЕТ ПРОШЛО КТО ИЗ НИХ ПЕРВЫЙ

Viktoria Skutar (Италия)

Иисус.Он хотел видеть всех одинаково счастливыми

Татьяна Гусева

К сожалению, не знаю, мне кажется Эрнст тельман.

Валентина Леонтьева(Карелия )

А ВОТ ИНТЕРЕСНО....КТО ? ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО ...

Н.
Надежда .

даже написать боюсь...меня не поймут...

Александр Нуждин

У Ленина был партбилет под номером 1

(!
(Милинка) !!!

я хз если чесно!сталин паходу?

Наталья 197?

я тогда еще не родилась :)))))

Владимир Синюхин

А кто капитализм придумал?

Артур Пирожкоff

Пусть будет он проклят .

Алексей Костерной

Адам....... всё нахаляву....

Адский Сатана

Догадаваюсь , не уверен

Олег Вотчинников

Исус,вы хотите сказать

Валентин Волков

Первый иудей!

Коста Александров

первьй комунист не знаю,но первой революционер ето сатана!

Dmitry Sazonov

Не, "Сатана" это ракета баллистическая:) А первый коммунист-идеолог его звали Иегова! Бог иудейский - научный руководитель генной лаборатории "РАЙ", который из пробирки вывел существа по образу и подобию своему, т.е. рептилоидов с телом человека. Они изначально были гермофрадитами. Читайте-анализируйте Библию - тору для гоев. Там всё прописано. Только надо уметь читать!!!

Дмитрий Павленко

точно не я

Та
Татьяна

И.Христос был первым коммунистом на земле.

С.
Саня ............

Ленин!!!*?

Ирина Малиновская

Почему же Ленин?

С.
Саня ............

А кто??*

Татьяна Аминова

я в это не втягивась