На
Наталья

Тешите себя надеждой, что Ваши инициалы зазвучат поэффектнее?

Ответы
Мадлен

при смене статуса

На
Наталья

...действительно к сожалению...но я её уже встречала где-то, а интересно--Вы такая и есть--доброжелательная?

Мадлен

урожденная,закоренелая оптимистка с патологическим чувством юмора

На
Наталья

Это прости здорово, я от Вас заразилась оптимизмом, и Вы мне так симпатичны стали---сама не ожидала...

Мадлен

день не напрасно прожит,доброе дело на благо:сновидения без кошмаров

На
Наталья

ОК :)))