Константин Чистяков

Когда московские барыги перестанут "отмывать" деньги на на войнах и криминале?

Ответы
(((=

а всё ,перешли придел ....начало конца 👿

Наталья Наталья

хороший вопрос....без ответа... 😞

Расим Гaрифуллин

Точно....

Наталья Наталья

Расим....вы спрашивали, что у вас в трусах?)) вот там точно бы сталин не помешал...твердый и не сгибаемый.....))

Расим Гaрифуллин

Дал бы номер моей жены да боюсь не поймет!ТАМ сталин просто отдыхает)))

Наталья Наталья

ну вот там ему и место)))))

Расим Гaрифуллин

Сталину?

Лариса

Зачем перестанут? Это выгодно!

Константин Чистяков

Но мы ведь тоже были молодыми... И не было в нас такого процента цинизма и бессовестности...

Лариса

Воспитание другое. Патриотизм,идеалы... Сейчас этого нет! Бабло рулит.

Константин Чистяков

Вот видите, не умеют барыги учить. А ведь учат, учат и учат народ. Чему только???

Лариса

Молчать. Не возмущаться. Сидеть в интернете.

Константин Чистяков

Сижу, сижу, сижу... Не спится чегой-т, а ведь скоро на работу.