Геннадий Попов

2023 год - Год черного кролика 🖼 Пригласите такого на Новогоднее застолье?

Ответы
Ѻлегъ

по Круголету Числобога это Лето проходит под знаком Огнегривого Коня 😉🤷‍♂️

Геннадий Попов

Год Огнегривого коня наступит 20 марта 2023 г. Год кролика - 9 февраля. Новый год по новому стилю - 1 января, по старому - 14 января. Отметим все

Ѻлегъ

Лето Огривого Коня наступило с осенним равноденствием. ибо, Новолетие празднуется именно в это время

Алевтина

Приглашай- не приглашай,я бесподобно встретила 2022 год, а в феврале, бац и война

Ис
Искатель

Кролики черные ..не разбегайтесь ....Вот один уши только чёрные ...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У меня как раз свободная кастрюля завалялась и ножик где то

Галина Смирнова

Хорошо.Только год не черного кролика, а вобще кролика.

Геннадий Попов

2023 год - год черного водяного кролика

Хитрый Лис

А вроде говорили синий кролик будет а не черный

A Lina W

Нет,свою Машку наряжу,чем не кролик🖼

Оксана Гуляева

Если принесет прибыль то хоть черта приглашу

Николай Ntv

Нельзя, у меня котяра сиамский сибирский.

Га
Галина

а разве такое может быть....либо сиамский, либо сибирский!!!🤔

Николай Ntv

Порода зарегистрирована и выведена в России. Гладкошерстные у нас мерзнут. Вот родословную выправляю.

Га
Галина

нашла в инете!!😺

Николай Ntv

Вот, полгодика ему. Уже 6 кг. Так до десяти могут.

Светлана

Кто решил, что год кролика, ещё и чёрного?

Геннадий Попов

Это китайцы давным-давно придумали

Светлана

Вы какое отношение имете к китайцам?

Геннадий Попов

а древние римляне ... В рамках своей реформы Цезарь сделал началом года 1 января. Славяне отмечали новый год в день весеннего равноденствия

Светлана

31 декабря Цезарь ночью полсчитавал полученные уплаты (от разных налогов и податей) и пировал на радостях.. А сейчас плательщики веселятся, что оплатили.. Невежды..

Олег

живет у нас вислоухий кролик. Боря зовут.

Чужой

Будет на столе заяц, если сын подстрелит.

Майя💖

У меня живет похожий)) Конечно приглашу))

Галина Гриднева

Воняют они сильно, у соседа в доме жили

Геннадий Попов

Можно и помыть, только аккуратно, не погружая в воду

Снежана Кирпий

беленького хочется ну и такого можно

Та
Татьяна

Или чёрного кота. У нас как раз есть.

Ту
Туча⛈️

А по славянскому год золотого Тура))

Ла
Лариса

Только не в качестве мясного блюда)

Геннадий Попов

ни в коем случае! Его сородичи обидятся, удачи не будет весь год😉

Ла
Лариса

Вот-вот)))

Наташенька

...ещё и водного....то есть мокрого)))

Георгий Клинцов

АХА И БУДЕТ ПОДКОРМКА ДЛЯ ЦВЕТОВ.