Otik Asdaurk

Привет. Хочу попросить совет. Я очень хорошо рисую и рисую я аниме. Я хочу и дальше развиватся в этой структуре, но у меня нет графического планшета. Подскажите хоть кто то пожалуйста, как упросить маму купить графический планшет?

–2
Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

попроси маму подкопить денюжки на графический планшет. Я вот сама денюжки понакопила на комп, купила в кредит, а уже 24 годика было и получила фотошопчик. Счас пиратка, и рулю спокойно. В стиле аниме рисуют и подростки, и навык надо развивать. свой стиль иметь

Людмила Иволга

Дело вовсе не в графическом планшете.Можно и на компе рисовать научиться.Графический планшет - более лёгкий путь.Зачем себе с самого начала задачу облегчать?Надо сразу идти по более сложному пути.Это моя дочь говорит.Она художница.

Mister Farid

блин, аниме это классно, вот честно, я сам не рисую, но как у начинающего писателя, много идей, которые проще всего в аниме отобразить.. проблема такая - не могу найти мастера анимации.. увы.. как упросить, посоветовать не могу ((

Otik Asdaurk

ого, тогда искрене желаю Вам удачи в этом! Спасибо за ответ.

Mister Farid

☺️🙏

Ду
Душа-К-Свету

Хотя бы объясни попробуй где аниме востребованно и так далее. Я так упросила маму еще в начале универа купить мне ноут обрабатывать фотографии когда ими реально занималась

Otik Asdaurk

спасибо за совет.

Ду
Душа-К-Свету

Не за что. Надеюсь все получится и по-моему еще есть магазины,где можно не кредит,а рассрочку взять. Но это что она тебе скажет. Ты так понимаю еще несовершеннолетний поэтому оформлять если делать ей придется на себя. Поэтому я тебя не обнадеживаю,я то по сценам шоу снимала всякие поэтому мне нужно было обработать прежде,чем сдавать,а вот ты наверное просто рисуешь без сотрудничества с какими-либо студиями. Поэтому мама наверное и думает,что это просто твоя блажь. Попробуй просто аккуратно поговорить и как будет. Не выйдет щас вернись к вопросу через время

Вера Гудкова

Надо купить.Так и уговаривайте, что Вам нужно для развития своих способностей, со временем, Вы сможете и зарабатывать.

Таяна

Скажи, что на этом будешь зарабатывать. Покажи примеры. NFT картинки сейчас сродни биткоину.

Otik Asdaurk

О, Вы дали мне идею! Спасибо за совет.

Таяна

Во благо🙏💕

Нина М

Разрисовать ей перспективу этого увлечения. Может, это Ваше предназначение.

Arhangelblaicke

Спроси почему она не хочет и что надо сделать, для того что бы купила?

Otik Asdaurk

спасибо за совет.

Arhangelblaicke

А так создай группу в соц.сети если понравятся работы могут заказать🤝

Котэ Живущий На Излучине

Скажи, что ты хочешь стать аниматором, и это цель твоей жизни )))

Otik Asdaurk

спасибо за совет.

Александр Богдан

Нарисуй её портрет, такой, чтобы ей очень понравился .

Otik Asdaurk

спасибо за совет.

Марина

Покажи ей мое сообщение : мама! Купи сыну планшет!))))

Otik Asdaurk

ахах, обязательно))

Апрель

Упросить... Заработай, а вообще рисуй красками

Ар
Арсений

Надо поработать курьером и купить самому

Николай Кузьмичёв

скажи маме что он есть недорогой на юле!

Vi Za Vi

Получи оценки хорошие и попроси на др

Otik Asdaurk

спасибо за совет.

Елена Кошкина

Предложите ей на чем то сэкономить.

Otik Asdaurk

спасибо. Пожалуй учту Ваш совет

Елена Кошкина

О.к.

Милош Йованович

никак..Карандашом мозоли набивать..

Otik Asdaurk

спасибо. очень помогло

El
Elena

А вы ей свои рисунки показывали.

Otik Asdaurk

да.

El
Elena

У каждого человека есть талант. Индивидуальность. Ведь не всякий может хорошо рисовать. Может это ваше будущее. Надо как то убедить её. Культивировать ваше будущее. Может её нарисуйте. Искренне успехов вам.

Otik Asdaurk

спасибо Вам большое за совет, пожалуй так и сделаю.

Татьяна *

Наверно, летом пойти работать...

Александр Захаров

Не скажу. Не лезу в чужую жизнь.