Звездочет Дальнобой Торонто

ого российские акупанты уже начинают жаловатся что зсу воюет очень жестоко а как вы суки хотели думали что в украине вас зустрчатымо с квитами та нет вас сук встретили свинцовыми галушками и коктелями молотова

Ответы
Лоуренс Аравийский

С коктейлями Молотова - было, ещё с Майдана.
Но тут не пляшет - танк не взять коктейлем... Разбегаются, сдаются, двухсотятся нацики...
Воевать не умеют и н ехотят

Stanger

ой...даже ответить на это нечего....оказалось...

Суссанна

Продали все земли америкосам, а теперь обижаются, что русские их еще жалеют. Дождетесь, жалеть никого не будут, если мозгов нет совсем.

Владимир Фефилов

ВСУ жёстко убивает мирное население., которое воевать не способно.. А воины России знают, на что они идут из-за кого..

Stanger

если быть до конца честными, воины России понятия не имеют, что там делают... Там только Вагнеровцы знают, как надо делать и что надо делать, а главное, ради чего, это их работа. А укропы ребят и мужиков на улицах хватают уже месяц, отправляют на мясо... Как будто, если меня заставят идти воевать с меня толк будет, скорее всего, разъебу хлебало командиру нацисткому, чем буду слушать его.

Ва
Валерик

Да ну? Спишь пока спокойно - кошмары не снятся ещё? Скоро бодрствовать будешь по ночам

Натали Малышка

......а мне тут некоторые путинисты все еще пишут, что они пришли "освобождать"....

Звездочет Дальнобой Торонто

ага асвабадители

Натали Малышка

Да уж.......Слабоумие - зашкаливает у холопов рашки....

Звездочет Дальнобой Торонто

ага еще как зашкаливает

Редиска

А что лично не встречаешь мразота, вот скажи, где ты падла прячешься

Михаил Цветаев

🖼

Владимир Герасимов

🖼

Вячеслав Чистяков

БОЙТЕСЬ , БОЙТЕСЬ ПРИХВОСТНИ ЕВРОПЫ ЖОПЫ

Jaloliddin Mufarakhov

Просим не оскорблят друг друга здес

Л..... Кwwww

Конечно нормально

Jaloliddin Mufarakhov

Нет и нет

Л..... Кwwww

Ты чё?🙄

Jaloliddin Mufarakhov

ты точна ненормалная срроси у любого

Л..... Кwwww

Каждый по своему нормальный и не нормальный

Анатолий Лисицын

Ух... и куда тебя так понесло?...☝️🤣

Апполинария Эпаминондова

Вы катитесь, катитесь, дальнобой )))

Ольга Ивашиненко

А ВСЁ ТАКИ СМОТРИТЕ НАШЕ ТВ

Сергей Сергей

Попрошу без выражений

Stanger

Попроси их - https://web.telegram.org/z/#5070105099

По
Полтавчанка

и правда

Звездочет Дальнобой Торонто

сто процентов так зустричают этих гребаных асвабадителей свинцовыми галушками

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено пусть ноют что зсу очнень жестоко воюют

По
Полтавчанка

пусть

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено может протрезвеют

Stanger

пусть...пусть.. пока ваши мужчины умирают, один трус гавно поднимает, вторая сука, которая где-то в европе живет, его как бы поддерживает, либо просто стебется...