Натэлла Закирова

Богатство не решает вопрос с вирусом ,так стоит ли оно того ,чтобы о нём думать ?

Ответы
Василий Про

А богатство определяется только в сравнении, и не только в материальном плане.)

Натэлла Закирова

Это верно ,но я имею ввиду материальное богатство, в данном случае.

Евгений

Еще как решает, сядишь на своем острове на Бали.... Сейшелах...

Натэлла Закирова

А там ,что нет вируса ,так будет не беспокойтесь он затронет весь мир ,это апокалипсис

Евгений

Человек богатый может себе позволить не контактировать с больными

Натэлла Закирова

Вы меня не поняли ,ключевое слово здесь апокалипсис запущен ,а это уничтожение трети населения.