Мария

Россияне- вы бездушные,холодные,равнодушные! у вас сердце не щемит за КЕРЧЬ!! раньше гордый народ- теперь путинский!!

Ответы
Иван Васильев

Вы считаете что россияне все хором по этому поводу должны утопиться? Народ России привык к терактам. Беслан, Буденовск, Норд Ост итд. Гордость это не означает лить слезы из за трагедии и биться головой об стенку. Или крушить все налево и направо. Все в свое время возвернется. Без ответа ничего не останется. Месть должна быть холодной и расчетливой.

Митяша

Да... Да... А вот не равнодушные сейчас под это дело свободу прижмут, и пневматику заставят регистрировать... и вокруг школ колючку установят... Ой простите вы ведь не об этом... Вы ведь на майдан призываете... Или нет?

Александр Оршанский & Briankinnetik

И к чему этот высер? у тех, кто существует только в хоровых соболезнованиях , своей жизни нет никакой, одно желание свое добрейшество и сострадательность показать.

Lady Winter 🇷🇺

Откуда бы вам знать щемит сердце или нет.....

Слуга Государев

лучше чам какой то другой он руссуий

Ля
Ляся

Вы кто пардон ? Не Россияне ?

Владимир

ты с дуба упал или упала

Валерий Герасимов

А до Путина чей был????...

Vi Za Vi

Вот то то и оно

Мария

🤝